Marco Bailey – High Volume

Marco Bailey давно известен любителям techno и tech house музыки. Он выпускался на самых разных лейблах, включая Bedrock, Toolroom и Drumcode. Кроме того, он управляет собственным лейблом MB Elektronics. Как раз на нём состоится выход 6-го авторского альбома, который получил название “High Volume“.
Marco Beelen (настоящее имя бельгийского артиста) этим диском подвёл некоторые итоги работы в качестве хозяина лейбла. Релиз получит пополнит каталог под символическим сотым номером. Альбом., как и предполагается, выдержан в привычном стиле автора. Его яркой особенностью является даже сколько не звучание (тут сюрпризы вряд ли возможны), а животные названия треков. Кого тут только нет: ворон, сокол, лиса, сова, змея, тигр. Но это лишь половина диска, остальные треки имеют более привычные названия. Для любителей еженедельных ночных вылазок в клубы написан специальный бонус-трек с говорящим названием.
01. Grolzham
02. The Black Crow
03. The Falcon
04. The Fox
05. The Owl
06. The Snake
07. Cash
08. Funk That Groove
09. Summer Madness
10. Horny Tiger
11. The Airport Lounge
12. She Leaves
13. Sunday Depress (digital bonus track)
Как писалось выше, альбом выйдет на лейбле MB Elektronics. Дата релиза: 11 февраля (по другим данным: 28 января). А уже в начале весны артист ознакомит с ним жителей и гостей Петербурга.

http://www.marcobailey.com/