Orkidea @ Digital Emotions Night, Москва, 12.01.13

Несмотря на то, что синоптики прогнозируют самую холодную зиму за последние двадцать лет, январь в столице обещает быть очень жарким. Точкой кипения станет 12 января. Именно в эту дату свой 46-й день рождения отметит легенда российской электронной сцены Володя Фонарёв. По сложившейся традиции праздник состоится в клубе “Правда” в рамках вечеринки Digital Emotions, на которую приглашены верные друзья и коллеги российского диджея, а также самые преданные поклонники музыки чувств и движения и разных городов и стран.
Зарубежным гостем торжества станет уже знакомый столичным клабберам финский диджей и продюсер Тапио Хаканен (Tapio Hakanen), больше известный как DJ Orkidea. Восемь месяцев назад он доказал москвичам своё право носить почётный статус финского гуру транса. С тех пор много воды утекло, и в жизни артиста произошло немало заметных событий. В ноябре Тапио поздравили с 10-летним юбилеем его альтернативных техно и хаус вечеринок “Jack”, а месяцем ранее он с другим старожилом транс-сцены Solarstone представил на музыкальной конференции в Амстердаме новую музыкальную концепцию Pure Trance. Совсем недавно увидела свет их одноимённая компиляция, которая за считанные дни собрала сотни положительных отзывов от благодарных поклонников и наивысшие оценки от самых привередливых критиков ведущих музыкальных изданий, включая “MixMag”. Сейчас у Хаканена на подходе ремикс-версия его нашумевшего альбома “20”, с выходом которого он отметил двадцатилетие своей диджейской карьеры. Так что на день рождения Володи Фонарёва он приедет далеко не с пустыми руками, а словно финский Дед Мороз Йоулупукки, привезёт в качестве подарка дух и атмосферу Pure Trance.
Безусловно, на этом сюрпризы не заканчиваются. Помимо дорогого гостя из Финляндии на большом танцполе, получившем название “Знаки”, со специальным праздничным сетом выступит сам именинник, а также ведущие пропагандисты транса и прогрессива на отечественной танцевальной сцене: Alexey Sonar, Proff, Alexander Melodica, Michael Demos и Miss Yo-Yo. Малый танцпол отдадут на откуп бывшим участникам некогда гремевшего на всю страну, легендарного, лейбла “Атмосфера” и давним друзьям Володи Фонарёва: DJ Kolya, DJ Паша Кореец, Анатолия Grad, Mike Spirit и Pasha Kiriloff. И это далеко не финальный лайн-ап!
Внимание! На мероприятие допускаются лица старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт!
Купить билеты на концерт Digital Emotions Night. Fonarev Birthday (Диджитал эмоушенс найт. Фонарев берздей) на указанную дату можно по ссылке ниже, выбрав удобные места на схеме зала, либо по тел. 730-730-0