Jungle Invasion, Петербург, 05.01.13 + Конкурс

Событие, которое мы так долго ждали! 5го января в клубе А2 состоится большой фестиваль джангл музыки. Специально для вас из Лондона в Петербург приедут и выступят тяжеловесы джангла – SERIAL KILLAZ.
Никогда еще мосты и улицы нашего города не слышали жирного ломаного баса из самой колыбели стиля – далекой и туманной Англии. Также, эксклюзивно, впервые в России – Dj GOLD. Он привезет с собойсвежий и неординарный Future Jungle – стиль, который только начал набирать свои обороты в России, но уже успел покорить сердца европейских слушателей.
Честь принимающей стороны будут отстаивать пионер джангла в России DJ HOT и молодая, но очень перспективная команда питерских диджеев I’n’I SOUND SYSTEM. В эту ночь теплая музыка джангл фестиваля растопит лед на Неве! Возможно глобальное потепление! Добрая атмосфера и позитивные ритмы гарантированы. 

Приобрести билеты можно тут.
http://radario.ru/event/160
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=33865

———————————————————–

Вместе с организаторами, компанией I&I Promo, мы разыгрываем 2 билета на это событие. Правила участия многим знакомы:
1. Подписаться на нашу публичную страницу Вконтакте.
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью.
3. Быть 5 января в Петербурге.

Розыгрыш билетов завершится 5 января около 15:00, после чего будут случайным образом выбраны 2 победителя, которым придут уведомления с инструкцией о получении. Удачи!

————————————————————-
Немного об участниках:

Serial Killaz (UK)
Без преувеличения можно сказать, что они являются одними из главных звёзд мировой джангл музыки. Получили известность в середине прошлого десятилетия во многом благодаря совместной работе с Congo Natty. С тех пор их треки и ремиксы слушают во всем мире, а сами Serial Killaz выступают на самых масштабных jungle и d`n`b рэйвах как в Англии, так и далеко за её пределами. Вот уже на протяжение многих лет на них ровняются начинающие и уже известные музыканты.

Gold[Lion Fire] (UK)
Пожалуй самый яркий представитель молодого, но быстро завоевывающего слушателей по всему свету, стиля Future Jungle. Вместе с Aries входит в группировку Lion Fire. Сравнительно недавно появившись на английской клубной арене, Gold уже успел превратиться в хедлайнера самых крупных вечеринок. На данный момент является одним из самых перспективных джанглистов Англии, и, возможно скоро, встанет в один ряд с настоящими легендами стиля.

HoT (Тула)
Генерал российского рагга-джангла!) Начал писать треки в далёком 1997 году, в 2006 году получил признание Dj K, а годом позже масштабную поддержку главного российского d`n`b диджея – dj Gvozd. После чего последовало множество релизов на известнейших зарубежных лэйблах и всемирное признание.

I’n’I Sound System (Spb)
Молодая, но стремительно набирающая обороты команда, состоящая из двух диджеев и саундпродюсеров Catalone и Fayah Lion. Ребята совмещают сведение треков с элементами живого выступления, что создаёт на танцполе особую атмосферу. Успели выступить на одной сцене с такими звездами, как Sub-Zero, Aries, HoT, Feyder и др. Catalone весной 2012 года издал EP на крупнейшем мировом jungle лэйбле – junglex. На подходе новые сольные, а так же первые совместные треки.

Добавлено 5 января. Конкурс подошёл к концу, его победителями стали: Евгений Востриков и Сергей Калинин. Поздравляем!