Highway On Tour, Москва, 23.02.13

23 февраля в лофте Space на территории дизайн-завода «Флакон» состоится презентация специального двойного издания Highway On Tour — компиляции, в которую вошли треки артистов лейбла, принимавших непосредственное участие в мероприятиях тура, и официального DVD с фильмом о путешествии. Первый в истории лейбла Highway Records масштабный тур «прокатился» по десятку крупнейших городов страны летом прошлого года.
В качестве хедлайнеров вечеринки Highway On Tour приглашены знаменитый немец Gabriel Ananda, который представит новый «гибридный» лайв-сет, а также Terry Lee Brown Junior и Neil Quigley — прекрасно известные московской публике диджеи и продюсеры, недавно — совместно с The Timewriter — запустившие собственный deep house-лейбл Refine.
Terry Lee Brown Junior и Neil Quigley — старые друзья Highway Records, давно сотрудничающие с лейблом Майка Спирита, в то время как Gabriel Ananda — одно из последних «приобретений» «четыреста двадцатых» — в этом году на Highway Records выйдет пластинка с его ремиксом.
На мероприятии TONIGHT: Highway on Tour. It’s Miller Time! также отыграют Mike Spirit, Sergey Sanchez, Asaga и Dima Terem.
Line up:
Gabriel Ananda (DE)
Terry Lee Brown Junior (DE)
Neil Quigley (UK)
Mike Spirit
Sergey Sanchez
Asaga
Dima Terem
Вход: 500 р./ FC
start: 22.00
Место проведения: площадка Space
Адрес: ул.Большая Новодмитровская 36, строение 1
Ссылка на организаторов в FB: