John Digweed @ DAR Sessions, Москва, 15.02.13

15 февраля в 23:00, в самом сердце столицы, пожалуй, на одной из самых ярких площадок Москвы, в клубе «Известия Hall», стартует грандиозное мероприятие самого прогрессивного электронного лейбла России и Европы – DAR LABEL.
За прошедшие пять лет мы прошли огромный путь от небольших андеграундных вечеринок, до глобальных фестивалей, по всему миру. Каждый месяц, в разных уголках планеты, проходят вечеринки под лейблом DAR. В список наших постоянных резидентов вошли такие артисты, как: Sasha, Nick Muir, Timo Maas, Guy J, Hernan Cattaneo, Henry Saiz, Nick Warren, Danny Tenaglia, Robert Babicz, ну и конечно же, наш самый близкий друг и партнер – John Digweed. Именно он – John Digweed станет хедлайнером первого рейва DAR SESSIONS в 2013 году.
John Digweed – культовая фигура на музыкальном олимпе мировой электронной сцены. Имея за плечами более чем 20-летний опыт диджея и 10-летний опыт успешного руководства своим собственным импринтом Bedrock, он успел пережить смену нескольких поколений артистов и диджеев. Как ему удается оставаться на гребне волны – загадка. Но факт остается фактом, John Digweed не теряет позиций и является одним из самых востребованных диджеев современности.
В эту магическую ночь, вместе с John Digweed на сцену выйдет восходящая звезда андеграунд техно сцены – DAO DAR и известный всем DJ KOLYA.
Организатор мероприятия [R.E.C] Russian Event Company.
Билеты он-лайн:
Заказ билетов: +7(495) 228-20-80, +7(495) 644-22-22
VIP резерв столов: +7 (495) 364-05-05
Клуб «Известия Hall»
Москва, Пушкинская площадь, д.5 (м. Пушкинская).
Встреча VK: http://vk.com/dar_sessions_john_digweed

———————————–

Вместе с организаторами, [R.E.C], мы разыгрываем билеты на два лица каждый категории “Стандарт” среди наших читателей на это событие. Для участия необходимо:

1. Подписаться на нашу публичную страницу.
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью.
3. Быть в Москве 15 февраля.

Розыгрыш будет остановлен 15 февраля около 12:00, после чего мы случайно выберем двух победителей, которым достанутся заветные билеты на событие. Результаты будут объявлены на публичной странице и в этой записи на сайте. Удачи!

Добавлено 15 февраля: победителями стали  Михаил Весельев и Alexander Vsevolojsky. Поздравляем!