Премьера Sensation “Into The Wild”

6 июля в Амстердаме традиционно пройдет мировая премьера нового шоу фестиваля Sensation – “Into the wild”. Это шоу расскажет о древнейшем ритуале между мужчиной и женщиной – соблазнении. Игра начинается вечером и переходит к своей кульминации в разгар ночи, когда инстинкты берут верх над сознанием. Премьера в Нидерландах станет стартом глобального тура, который охватит более 20 стран.
“Into the wild” – это сравнение между ночной жизнью в 2013 году и первобытными инстинктами. Место действия будет трансформировано в белый оазис, с джунглями и необычными обитателями наподобии фильма “Аватар”. Футуристическую атмосферу помогут поддержать световые эффекты и пиротехническое шоу.
Билеты поступят в продажу 30 марта, однако уже сейчас есть возможность приобрести пакет (от 195 евро), состоящий из входного билета, номера в гостинице и трансфера до Амстердам Арены.
С 2008 года при поддержке Радио Рекорд фестиваль Sensation каждое лето проходит и в России, в петербургском СКК. В этом году 8 июня в Питере завершится мировой тур шоу “Source of light”. Билеты уже в продаже.

Нидерланды, Амстердам,
Амстердам Арена
21:00 – 06:00