Art of Bass, Москва, 30.03.13

Мероприятие, которое обладает своей атмосферой и всегда оставляет только положительные эмоции у посетителей рейва! За время проведения фестиваля ART OF BASS успело смениться не одно поколение dnb-публики, а на самом мероприятии выступило огромное количество топовых и актуальных зарубежных гостей, многие из которых впервые посетили Москву! На мероприятиях ART OF BASS выступали Chase&Status (UK), JohnB (UK), Aphrodite (UK), Borgore (IZR), EdRush (UK), Logistics (UK), Original Sin (UK), Distorted Minds (UK), E-ZRollers (UK) идругие! В 2012 году фестиваль вышел за рамки клубного проекта и был представлен на крупнейших танцевальных событиях под открытым небом: KAZANTIP и ULTRAMUSIC FESTIVAL!

ГЛАВНЫЕ ХЭДЛАЙНЕРЫ ART OF BASS 2013:

ED RUSH (UK) /Virus Recordings/
Настоящая Звезда электронного небосвода, основатель культовых лейблов Virus и No U-Turn, всегда взрывающий танцполы правильным английским саундом! Его творчество побуждает замирать в ожидании уничтожающего сета тысячи поклонников по всему миру. Ed Rush сумел сделать почти невозможное – оставаться в топах и при этом сохранять свой неповторимый стиль. Ди-джей, который неоднократно покорял Москву своими сетами, вновь возвращается с арсеналом сочного и качественного нейрофанка для участия в новой главе рейва ART OF BASS!
TANTRUM DESIRE (UK) /Technique Recordings/
Один из самых востребованных проектов на современной drum`n`bass-сцене. Tantrum Desire привлёк своим инновационным саундом боссов Technique Recordings и покорил тысячи любителей dnb-музыки! Хиты “Reach” и “Get With It” вошли в топы европейских радиостанций и регулярно звучат в сетах лучших ди-джеев мира! Настоящий правильный jumpup и самый танцевальный dnb заставит всех пришедших окунуться в атмосферу британских клубов!
BLOKHE4D (UK) /Bad Taste Recordings/
Долгожданный в Москве коллектив, который состоит из опытнейших продюсеров электронной музыки – это Jonas Ullmann и бывший участник мощнейшего
dnb-квартета BadCompany (UK) – Michael «Vegas» Wojcicki. Музыка, которую играют Blokhe4d не подходит под определение какого либо определенного стиля, это безумная ядерная смесь drum`n`bass,dubstep и electro! Их музыка окончательно и бесповоротно притягивает к танцполу и не даёт остановиться! Беспощадный угар под зажигательные ритмы Blokhe4d ждёт вас 30.03.2013 на фестивале ART OF BASS!
Мероприятия пройдет в новом клубе P!PL !
P!PL – это новый большой и качественный клуб в помещении бывшего заводского цеха, с правильным квадратным танцполом и высокими потолками. Сокрушительная звуковая система 70 киловатт “L-Acoustics”, высококлассное световое и проекционное оборудование и доступные цены в баре обеспечат вам атмосферу настоящего рейва!
Клуб также обещает адекватную охрану, бесплатный Wi-Fi и акции в баре 🙂
▬▬▬▬▬▬▬
Билеты уже в предпродаже в Acid Wear:
Standard от – 700 рублей
VIP – от 1200 рублей