Эпицентр, Москва, 23.03.13

23 марта вас ждет особенное событие от OZZO и JE CREW: Э П И Ц Е Н Т Р в новом клубе P!PL. Мы объединим прошлое и настоящее: для вас выступят суперзвезды 90-х и признанные мастера современного звучания! В эту ночь всё лучшее за историю хардкор-музыки в одном месте!
ХЭДЛАЙНЕРЫ СОБЫТИЯ
EVIL ACTIVITIES (NL)
MC E-LIFE (NL)
FLAMMAN (NL)
MC REMSY (NL)
(PARTY ANIMALS)
NITROGENETICS (NL)
* * * * *
EVIL ACTIVITIES (NL)
MC E-LIFE (NL)
Человек, не нуждающийся в представлении! Звезда Neophyte Records и любимец всех девушек мира, выпустивший альбом Extreme audio и большое количество одноименных подкастов вместе с MC E-Life снова в Москве! Романтика и мелодичность “Falling” ; мощь и агрессия “Radikult” – все разнообразие современного мейнстрима можно услышать в его сете. Всё это – EVIL ACTIVITIES!
FLAMMAN (NL)
MC REMSY (NL) (PARTY ANIMALS)
Основатель и автор треков знаменитых Party Animals, человек, посвятивший танцевальной музыке почти четверть века – Flamman, и оригинальный голос проекта MC Remsy принесут в Россию безумную энергетику голландского хардкора 90-х! Люди, популяризировавшие в среде габберов не только музыку, но и моду в одежде и танцах на “Эпицентре” спросят у вас: “Have you even been mellow?”
NITROGENETICS (NL)
Коллектив с неповторимым звучанием, который уже давно взрывает танцполы мира! Необычный рисунок их треков стал отличительным признаком, по которому сразу узнаются эти артисты. Пилигримы, издающиеся в Италии и проживающие в Голландии наконец-то в России! Встречайте резидентов лейбла Hardcore Blasters -NITROGENETICS !
Российские Hardcore Артисты
MAD
Z-FEAR
S.I.D.R.
HELLSEEKHAA
FIRMACH
ULTARIOR
Мероприятия пройдет в новом клубе P!PL ! http://piplclub.ru/
P!PL – это новый большой и качественный клуб в помещении бывшего заводского цеха, с правильным квадратным танцполом и высокими потолками. Сокрушительная звуковая система 70 киловатт “L-Acoustics”, высококлассное световое и проекционное оборудование и доступные цены в баре обеспечат вам атмосферу настоящего рейва! Клуб также обещает адекватную охрану, бесплатный Wi-Fi и акции в баре 🙂
Билеты уже в предпродаже:
Standard от – 700 рублей
VIP – от 1200 рублей
Билеты в предпродаже в Acid Wear http://www.acidwear.ru/
м. Тульская,ул. Холодильный пер., д.3, ТРЦ «Ролл Холл» (пав. 83) тел. (495) 984-6060
В день мероприятия:
Standard:
с флаером 900 рублей
без флаера 1000 рублей
VIP – 1500 рублей
Для иногородних 700 рублей
Для тех,у кого День Рождения 23 или 24 марта от нас нескромный подарок – вход free !!! =)