Механика 3D Laser Show, Петербург, 16.03.13

За свою десятилетнюю историю фестиваль «Механика» побывал во многих городах России, привез несчетное количество ярких артистов и показал десяткам тысяч поклонников настоящее техно.
В эту ночь идейный вдохновитель и создатель фестиваля, а так же культовая личность Санкт-Петербурга, диджей, продюсер – Van Nosikov – приглашает друзей c размахом отметить его День Рождения! На мероприятии всех ждет мощное лазерное шоу, специальные спектральные очки, игровая зона от MicroXpert и подарки от партнеров Canyon, TopDevice и «Юлмарт».
Tom Hades – один из самых почетаемых техно-музыкантов Бельгии, владелец лейбла Rhythm Convert и саунд-продюссер знаменитого импринта MB Elektronics (вместе с его владельцем Marco Bailey) – приедет на фестиваль «Механика 3D Laser Show», который пройдет 16 марта в клубе «Космонавт».
Том начинал экспериментировать с электронной музыкой в 15 лет, находясь под впечатлением от творчества Kraftwerk, DAF и Front 242. Творческий взлет Тома Хейдса начался в 2000 году, когда Redhead познакомил его с Марко Бейли. И уже в скором времени у них с Марко вышла первая совместная пластинка.
На сегодняшний день творческий тандем насчитывает больше десятка релизов на MB Electronics, Drumcode, The Remain и Omega Audio. В 2004 году Том открывает собственный лейбл Rhythm Convert, где издает свои сольные работы и выпускает таких музыкантов, как Axel Karakasis, Spiros Kaloumenos и Veztax. Этот год также ознаменовался выходом первого альбома Rude Boy, который стал настоящей классикой электро-техно.
В то время, как Марко Бейли выступает с диджейскими сетами, Том даёт исключительно живые выступления, зажигая своей сумасшедшей энергией танцполы по всему миру – Европе, Азии, Южной и Северной Америке. Том – желанный гость на таких фестивалях, как Nature One, I Love TechnoStreet Parade и, конечно же, «Механика 3D Laser Show»!
Tom Hades станет достойной заменой Marco Bailey на фестивале. Марко не сможет приехать в Петербург 16 марта и выступит на день раньше в Великом Новгороде на фестивале «Механика».
Virgil Enzinger (Австрия) – выдающийся техно-продюсер, лайв-исполнитель и диджей из Зальцбурга. Он играет в самых известных клубах, принимает участие в самых масштабных событиях и фестивалях, таких как Nature One (Франкфурт), Defqon 1 (Амстердам), Tresor (Берлин), Wonderland (Чикаго), Miss Libertine (Мельбурн) и Unit (Токио). Без сомнений Virgil Enzinger работал со множеством известных артистов, а его релизы издавались на крупнейших лейблах. Помимо сольных работ, австриец зарекомендовал себя как отличный ремиксер. Его музыка – привычный репертуар популярных радио-шоу – White Noise Кларка или Blindspot доктора Хоффмана. В апреле прошлого года Virgil Enzinger создал свой собственный лейбл под названием I.Cntrl.
Фестиваль пройдет при поддержке первой девушки-ди-джей в России – Лены Поповой, отца рейв-движения России – Михи Ворона и восходящей звезды техно-сцены – Denis Grek.
Специально к мероприятию будет выпущена эксклюзивная партия CD mp3, которые получат бесплатно все пришедшие на фестиваль.
Акция! Купи любую продукцию Canyon или TopDevice в кибермаркете «Юлмарт» на сумму от 1000 рублей и получи билет на фестиваль БЕСПЛАТНО!
Начало в 23:00
Адрес: ул. Бронницкая, 24 (м. Технологический институт)
Официальный сайт фестиваля: www.mehanika.spb.ru
Продажа билетов от 300 рублей:
Места продажи:
– Электронные билеты: www.radario.ru
www.concert.ru , Евросеть, muzbilet.ru
– в кассах клуба «Космонавт»