SoulBase, Петербург, 23.03.13 + Конкурс

Снова весна! Снова Soulbase! Ежегодный фестиваль DancecoreHands up! музыки возвращается, чтобы сделать клубную жизнь Северной Пальмиры ярче и разнообразнее! «Новые» старые звёзды, новое место проведения, новые впечатления!
Впервые событие состоялось в 2011 году, затем успешно прошло в 2012ом и по отзывам посетителей, стало одним из самых позитивных ивентов за последние несколько лет. Мощный бас стиля Dancecore пропитал каждый сантиметр танцпола. Толпа клабберов сплелась в едином душевном порыве и получила те самые эмоции, которые казались потерянными и давно забытыми! Собрав множество положительных отзывов, команда SBC решила продолжить добрую традицию и раз в год привозить звёзд прошлых лет! В этот раз фанаты танцевальной электронной музыки отправятся в космос воспоминаний сразу с тремя заграничными артистами!
С удовольствием оглашаем вам список участников третьего Dancecore-события Soulbase:
PULSEDRIVER (Germany)
Основателем проекта Pulsedriver является известный немецкий продюсер Slobodan Petrovic Jr. Его карьера, как ди-джея началась в 1990 году, когда он выступал в различных клубах Северной Германии под псевдонимом DJ Tibby. Оригинальное восприятие Trance музыки уже в то время наложило отпечаток на его настоящее творчество. В начале 1996 году его первый релиз «Twilight Zone», вышедший под именем проекта AQUALOOP, очень быстро превратился в клубный гимн, который играли практически во всех клубах и дискотеках Германии. Вскоре, в 1997 году будучи уже очень известным в Европе продюсером и ди-джеем, он создает собственный лейбл AQUALOOP RECORDS (который позже займет достойное место в ряду лучших лейблов Европы) и проект Pulsedriver, чей дебютный сингл назывался «Rhythmic Trip» и принес неимоверную популярность молодому проекту.
В 2003 году все любители клубной музыки были шокированы двумя творениями Pulsedriver’a Galaxy и Time. Восхитительный вокал, гармонично сочетающийся с trance-мелодией, не мог оставить равнодушным никого. Результат:
о Pulsedriver снова говорят все, а синглы Galaxy и Time находятся на верхних позициях в чартах и взрывают все европейские танцполы! На волне успеха совместного супер-хита Beat Bangs летом 2004го года Pulsedriver и MC Hugo Baby (Официальный голос Klubbheads) продолжают своё сотрудничество, выпуская очередную работу под названием Slammin. Новый сингл, как и предыдущий превосходно сочетает в себе элементы Trance, Progressive и Rap MC Hugo Baby.
И не смотря на то, что Pulsedriver уже принимал участие в первой части нашей феерии, мы решили подарить очередную возможность насладиться невероятной энергетикой, идущей от этого безумного артиста!
DJ SHOG (Germany)
Свен Холгер Грейнер, известный под сценическим псевдонимом Dj Shog, родился 8 ноября 1976 года в Гамбурге. Уже в начале девяностых Dj Shog начал проявлять интерес к электронной музыке и увлекаться диджеингом. Вскоре артист дебютировал на вечеринках и небольших фестивалях, параллельно участвуя в различных соревнованиях для ди-джеев.
Звёздный час для музыканта наступил в 2001 году, когда в свет вышел дебютный сингл под названием «This Is My Sound». Композиция стала достаточно популярной, вошла в рейтинг «Top60» в Германии и оказалась среди 40 лучших танцевальных треков в Великобритании.
Второй сингл, который DJ Shog представил своим фанатам в 2002 году, получил название «The 2nd Dimension». Работа снова получила большой отклик в Германии, обеспечив себе попадание в рейтинг самых популярных треков и продержавшись в нем 3 недели.
В 2003 и 2004 годах музыкант выпустил еще 2 новые работы: «Another World» и «Live 4 Music». Сингл «Another World» стал, пожалуй, самым популярным за всю карьеру исполнителя – эта песня держалась на высоких позициях в немецком рейтинге в течение 14 недель!
В 2005 DJ Shog выпустил сразу 2 сингла: «Running Water» и «Jealousy». А в 2006 году слушатели получили возможность приобрести дебютный альбом «My Sound». Пластинка оказалась востребованной на родине исполнителя, достигнув 55 места в немецком чарте и удерживаясь в нем 4 недели.
В 2007 году DJ Shog представил второй альбом «2Faces» и два сингла – «Stranger On This Planet» и «Tell Me Why / Get Out (Of My Way)». Эти работы были популярны, но не сумели повторить успех предыдущих пластинки и композиции «Another World».
В 2008году были изданы синглы «Feel Me (Through The Radio)» и «Remember December». В 2010 году DJ Shog записал очередную композицию «I Finally Found», а и «ComeBack». За время своей карьеры диджей сотрудничал с такими музыкантами, как DJ Tatana и другие.!
Dj Shog выступит в Санкт-Петербурге второй раз, спустя долгие годы ожиданий!
BIGGENIUS & MIXERMAX pres. Openning B2B (Russia)
Приготовьтесь к ярком открытию фестиваля! Зарядить мощной энергетикой oldschool хитов и новинок dancecorehands up музыки предстоит именно этим двум хорошо знакомым персонажам.
SOULBASE DJ’S by SBC Crew
По доброй, зарекомендовавшей себя традиции, в самом конце мероприятия все участники команды Soulbase Crew встанут за вертушки, чтобы устроить мощное закрытие, сопровождающееся самыми яркими хитами и незабываемыми эмоциями!
Ready? Smile) Come on!
Стоимость билетов по 550 рублей, VIP – 1100 рублей.

«Возвращая музыку, возвращаем мечты»

Официальный сайт клуба «Космонавт»: http://www.kosmonavt.su
Официальная группа мероприятия ВКонтакте: http://vk.com/soulbase
Контактный телефон организаторов SBC: +79111211820
23 МАРТА 2013
Клуб «КОСМОНАВТ», 23:55 – 06:00
SoulBase, Made by SBC

————————————————

Вместе с организаторами мы разыгрываем целых три билета на событие. Попытать счастье и выиграть один из них может любой, кто выполнит три несложных условия:
1. Подписаться на нашу страничку
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью
3. Быть в Петербурге 23 марта
Результаты будут подведены 17 марта вечером методом случайного выбора. Имена победителей будут размещены здесь, а условия получения призов в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность Вам написать в настройках приватности). Удачи!

Добавлено 17 марта: Победителями стали Дарья Пантина, Арина Андрианова и Alex Morozoff. Всем спасибо за участие.