Subsonik @ Москва, 05.04.13

Концептульно новый формат вечеринок Drum & Bass Battle всё больше и больше покоряет сердца настоящих ценителей D&B и людей кто не равнодушен к качественным вечеринкам Artist Night. Не снижая обороты продвигается на новый более высокий уровень вечеринок и преподносит вам артиста которого ждёт каждый ценитель! встречаем Drum & Bass Battle 4 with – Subsonik!
Марк Сабсоник (Mark Subsonik) влюбился в Drum & Bass в 1996, но на самом деле Марк был связан с музыкой в течении длительного времени, играя на барабанах в течении 20-ти лет. Решение стать диджеем пришло к Subsonik в 1997 году, в это же время он впервые выступает вместе с WallyPish Posh“. Марк Сабсоник заслужено считается лидерм в Trance ‘n’ Bass музыке. John B полюбил его фирменное звучание и сделал его популярным. Прошло ещё семь лет упорной работы, доведения своего звука до идеала. Сочетая в себе любовь к трансу и Drum & Bass, Subsonik научился добиваться невероятной смеси эпических мелодий транса и энергичности битов драм энд бейса.
Любовь Марка к музыке приносит свои плоды, он получает признание от таких людей как John B, Evol Intent и Cause 4 Concern многих других. Его тяжелые ударные и красивые мелодии оставили свой яркий след в развитии Drum & Bass сцены, Subsonik записывался на таких студиях как, Beta Recordings, Gain, G2, Sudden Def, Nightbreed UK, Incite, Xposure UK, Cymbalism, Terrafunk, Urban Takeover. В данный момент Марк занимается продвижением и развитием собственной студии Subsonik Sound Recordings.
Билеты:
Standard Single – 500 RUB (50 билетов)
VIP2 – 800 RUB
VIP1 – 1000 RUB
Начало: 22:30
клуб “16 Тонн”, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1