Zero Gravity, Екатеринбург, 13.04.13

У каждого из нас есть мечта. И каждый идёт к своей мечте особенным, собственным путём. Кто-то делает всё возможное для того, что бы её осуществить, кто-то останавливается на половине пути, кому-то не хватает буквально одного шага, чтобы достичь результата.
«Zero Gravity» — это не просто музыкальный фестиваль. Это мечта, для воплощения которой было сделано очень много. Нельзя сказать, что это уже сбывшаяся мечта. Ещё нет, сейчас мы только делаем следующий шаг вперёд, к ее осуществлению. Сегодня транс фестиваль «Zero Gravity» выходит на новый уровень!
Новый рубеж, новая высота, новый этап заключаются не просто в проведении очередного клубного события — по-настоящему большая работа ведется над организацией этой апрельской ночи 2013. Хочется сделать действительно тот транс эвент, каким мы его всегда хотели увидеть. Каким мы видели его на многих видеозаписях и фотоотчетах, такой транс эвент, на который мы всегда мечтали попасть, и теперь это может стать реальностью!
Участники:
Giuseppe Ottaviani LIVE (Италия);
4 Strings (Нидерланды);
Evgeny Svalov (4Mal);
Sam Kholod;
Shaker (Zero Gravity trance festival).
Стоимость билетов на Zero Gravity Trance Festival в Екатеринбурге — от 1000 руб.
Работа над созданием проекта — будущего транс фестиваля «Zero Gravity» началась зимой 2008 года в Екатеринбурге. Автор и организатор Дмитрий Князев (Shaker): Изначально это был клубный проект, но постоянное развитие и увеличивающаяся популярность проекта заставила пересмотреть отношение к мероприятию. Танцпол ночного клуба сменился на крупнейшую в уральском регионе концертную площадку Tele-Club. Уже сегодня и в будущем Zero Gravity позиционируется как фестиваль транс музыки!
Цель фестиваля развитие и продвижение Trance культуры в г. Екатеринбург и регионах. А так же проведение крупных транс мероприятий с последующим выходом на федеральный и международный уровень. Поднятие транс культуры на более высокий уровень, объединение любителей транс музыки и знакомство с ней новых людей.
Сегодня, пять лет спустя, Zero Gravity trance festival, это уже устоявшееся имя, которое узнают. Логотип Zero Gravity является зарегистрированным товарным знаком, а сам проект уже сегодня нацелен на масштабное развитие.
13 апреля 2013
23:00
Tele-Club
Карьерная 16, Екатеринбург