Armada Night Russian Tour 2013 + Конкурс

Armada Night – серия фирменных вечеринок лейбла Armada Music, ведущей компании в области танцевальной музыки не только Европы, но и всего мира, объединившей вокруг себя лучших представителей современной танцевальной сцены. Armin van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, M.I.K.E., Remi, Chicane, Roger Shah, Way Out West неоднократно доверяли издание и поддержку своей музыки именно Armada Music. Превосходный музыкальный вкус, чутье и безукоризненный менеджмент позволяют лейблу по праву занимать лидирующую позицию в своей области. Успеху и процветанию лейбла способствуют фирменные вечеринки лейбла Armada Night.
Armada Night — это многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные Livе-шоу артистов лейбла, выступления безусловных хэдлайнеров и перспективных артистов. Регулярные вечеринки Armada Night в клубе Amnesia ежегодно входят в пятерку лучших событий на острове Ибица.
19 апреля, Нижний Новгород, MILO CONCERT HALL
Gabriel & Dresden, Ruben De Ronde, Antillas
20 апреля, Ростов-На-Дону, клуб Эмбарго
Gabriel & Dresden, Ruben De Ronde, Antillas
Билеты: 255-44-33
30 апреля, Казань, концерт-холл «Эрмитаж»
Dash Berlin, Jorn Van Deynhoven, Александр Попов
Билеты по телефону: +7 (843) 248-58-58
2 мая, Екатеринбург, Teleclub
Dash Berlin, Jorn Van Deynhoven, Александр Попов
Билеты: +7 (343) 222 -70-00
В составе Armada Night — ведущие диджеи современности, резидента лейбла Armada:
Gabriel & Dresden (только в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде)
2004 год для Gabriel & Dresden начался с первого места в восьмёрке Billboard Club Play Chart Remixes, а их хит “As the Rush Comes”, который они выпустили в рамках своего side проекта “Motorcycle” совместно с вокалисткой Jes, поднялся до 11 места в UK Pop Chart. Кроме того, Gabriel & Dresden завоевали награды “Dance Star Award” аж в трёх номинациях: лучший продюсер, лучший сингл и лучший успешний ди-джей. Весной 2004 дуэт выпустил свой дебютный миксованный сборник на лейбле “Nettwerk Records”.
Они встретились на “Winter Music 2003”, когда Джош Гэбриэл (Josh Gabriel) выпустил свой первый трек “Wave 3” как white label. А Дэйв Дресден (Dave Dresden) в то время работал на Pete Tong’а, отбирая для него новую музыку. Дейву очень понравился трек Джоша, и двумя неделями спустя “Wave 3” уже был в ротации Pete Tong Essential Selection на BBC Radio 1. Пит Тонг предложил Дэйву сделать ремикс на трек “New Order – Someone Like You”. Над ремиксом Дэйв и Джош работали вместе, он положил начало дуэту Gabriel & Dresden. За три года дуэт сделал более 33 ремиксов, написал два собственных сингла, и хит мировой известности “As the Rush Comes”, выпущенный под псевдонимом “Motorcycle” при участии вокалистки Jes, обладающей божественным голосом.Кроме того, Дэйв Дресден также работал под псевдонимом “Attention Deficit”, а Джош Гэбриэл в это время писал свои собственные треки и выпустил два сингла, будучи членом группы “Andain”.И Джош, и Дэйв начали серьёзно увлекаться музыкой, с тех пор как началась их профессиональная карьера. Джош начал эксперименты с музыкой в 1982 году, когда он купил свой первый синтезатор. В дальшнейшем он продолжил эксперименты уже на компьютере MAC. В итоге, он получил диплом композитора BFA Калифорнийского Института Университета искусств, кроме того, прошёл обучение в Голландии. Как дипломированный специалист, он работал во многих студиях над проектами для таких компаний, как Sony, Disney, Sega, Oddworld.Вскоре Джош Гэбриэл перешёл к созданию программного пакета Mixman (это что-то похожее на eJay, только этот пакет работает в реальном времени, то есть пользователь запускает семплы-петли нажатием на кнопку, также останавливает). Он стал одним из отцов-основателей компании Mixman Technologies Inc. А впечатляющая карьера Дэйва Дресдена как ди-джея длится на протяжении вот уже 15 лет.В настоящее время Gabriel & Dresden живут и пишут музыку в городе Сан-Франциско, что в штате Калифорния Соединённых Штатов Америки.
RUBEN DE RONDE (только в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде)
Один из немногих талантов, кому удалось найти золотую середину между трансом, хаусом и прогрессивом. C 2005 года Рубен издает музыку на собственном лейбле Statement, успешно сотрудничает с Armada Music. Продакшн Рубена регулярно поддерживается такими громкими именами, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiësto, Cosmic Gate, Markus Schulz, Judge Jules, Fedde Le Grand и Roger Sanchez. Сейчас Рубен востребован не только как продюсер, но и как диджей: он успешно гастролирует и ведет свое радиошоу The Sound of Holland.
ANTILLAS (только в Ростове-на-Дону и в Нижнем Новгороде)
За псевдонимом Antillas скрывается Лука Моретти из Милана. С самых первых шагов в большую музыку он заручился поддержкой британской радиостанции BBC Radio 1 и всемирно известных артистов, таких как Judge Jules, Dave Pearce, Pete Tong, Tiesto, Michael Woods, Sinead O’Connor, Clannad, Conjure One, и многих других. Позже он стал делать ремиксы для самых известных лейблов, включая Armada, Spinning, Ministry of Sound, Universal Uk и Sony BMG. После всемирного успеха кавера «Damaged» на песню американской группы Plumb и клубной версии трека Tiesto «Just Be», для Луки открылись двери в зал славы транса, после чего продажи его синглов выросли до полумиллиона копий. За свою карьеру у Antillas накопилось внушительное количество хит-синглов, которые частенько попадали в десятку лучших треков Beatport. Они не раз получали поддержку от Paul Oakenfold, Above & Beyond, Dash Berlin, Tiesto, Armin Van Buuren, Sander Van Doorn, Gareth Emery, и других диджеев. В настоящее время Antillas работает над несколькими проектами с земляком и партнером по студии Dankann, а также над собственными синглами с участием Fiora, Christian Burns, Jenson Vaughan, Amba Shepherd, Lady V, Emma Lock, Chris Willis, Sarah Jane и Snap, которые станут частью дебютного альбома, запланированного к выходу на лейбле Armada Music в 2013 году.
Dash Berlin (только в Казани и в Екатеринбурге)
«Dash Berlin is the future» — этот эпитет украшает многочисленные официальные и неофициальные порталы, посвященные творчеству голландского диджея и продюсера Dash Berlin, и эти слова как нельзя лучше отражают действительность: Джеффри Ситруа взошел на Олимп электронной танцевальной музыки в кратчайшие сроки. Весь продакшн Dash Berlin стал абсолютно успешен: начиная с первых синглов, альбома The New Daylight, буквально взорвавшего танцполы и эфиры танцевальных радиостанций, заканчивая ремиксами и компиляцией United Destination. С 15 места в мировом рейтинге Dj Mag Dash Berlin взлетел на седьмое, оставив позади Above & Beyond, Пола ван Дайка, ATB и Ферри Корстена. Стопроцентный коммерческий успех Dash Berlin можно прогнозировать еще на пятилетие вперед — и дело даже не в грамотной рекламной и пиар-кампаниях. Dash Berlin тем и отличается, что абсолютно искренен со своей аудиторией: он никогда не жалеет души на общение с людьми в любой точке мира, и они отвечают ему полной взаимностью.
Jorn Van Deynhoven (только в Казани и в Екатеринбурге)
Несомненно, Йорн ван Дайновен (Jorn van Deynhoven) – один из лучших продюсеров и композиторов в мире электронной танцевальной музыки последних пяти лет. Его дискография впечатляет: около сотни ремиксов, 6 синглов, две полноформатные компиляции World of Trance 13. Такие гранды, как Армин ван Бюрен, Даш Берлин, Гарет Эмери, АТВ и Aly & Fila неоднократно обращались именно к Йорну фон Дайновену за ремиксами своих синглов. С начала 2010 года Йорн ван Дайновен работает исключительно с Armada Music и выпускает композиции под лейблом A State Of Trance. Участие в одноименном радиошоу Армина ван Бюрена позволило Йорну триумфально выйти на международную сцену. Три раза подряд он играл сеты в прямом эфире шоу A State of Trance – ASOT 450, ASOT 500 и ASOT 550. Диджей и продюсер, Йорн тонко чувствует публику и выступает не для себя, а для людей. В настоящее время Дайновен работает над своим дебютным альбомом и еженедельным подкастом на iTunes – The Jorn van Deynhoven Podcast . Armada Music и лейбл A State Of Trance сыграли большую роль в становлении этого музыканта, который в ближайшем будущем представит нам великолепный материал.
Александр Попов (только в Казани и в Екатеринбурге)
Представитель нового поколения российских диджеев и продюсеров, широко заявивший о себе на весь мир, в настоящее время – артист крупнейшего мирового рекорд-лейбла Armada Music. Два года подряд входит в двадцатку лучших диджеев России по версии DJ.RU. Его работы лицензированы такими гигантами музыкальной индустрии, как Sony BMG, Ministry Of Sound, Kontor и регулярно поддерживаютcя топовыми мировыми диджеями и ведущими танцевальными радиостанциями. За последние несколько лет он успел выпустить несколько десятков успешных релизов на ведущих европейских лейблах, в том числе официальные ремиксы на треки звезд: Armin Van Buuren, Dash Berlin, Cosmic Gate, Aly & Fila, и многих других. Трек Александра Попова «Revolution In You» стал одним из транс-гимнов 2010 года, и, по мнению Армина ван Бюрена, удостоился звания Tune Of The Week, и четыре раза подряд прозвучал в радиошоу A State Of Trance. Трек «Stranger», записанный совместно с Леонидом Руденко, занял до 3 место главного хит-парада страны «Евро Хит Топ-40» на радио «Европа Плюс». 2012 год был особенно продуктивным в карьере артиста: он выпустил дебютную компиляцию из серии «Trance World» на лейбле Armada Music, снял видео на сингл «When The Sun» и сейчас заканчивает работу над дебютным альбомом. За его плечами выступления во многих городах России, Европы и Азии, на одной сцене с такими звездами, как Тиесто, Ферри Корстен, Above & Beyond, Dash Berlin, Пол ван Дайк. Традиционно Александр Попов – участник крупнейших фестивалей: «Global Gathering», «Трансмиссия», «ЦЕХ», «SWMC», «Kazantip».

——————

Вместе с организаторами из Казани мы разыгрываем 5 билетов категории “стандарт” на событие в концерт-холле “Эрмитаж”, которое состоится 30 апреля при участии Dash Berlin, Jorn Van Deynhoven и Alexander Popov. Принять участие может любой желающий, выполнивший три нехитрых условия:

1. Подписаться на нашу ВК страничку
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью
3. Быть в Казани 30 апреля

Результаты будут подведены 27 апреля вечером методом случайного выбора. Имена победителей будут размещены здесь (и на стене сообщества ВКонтакте), а условия получения призов в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность Вам написать в настройках приватности). Удачи!

Добавлено 27 апреля. Победителями стали:
Катерина Задольная
Сергей Конюхов
Gosha Lopatkin
Рауф Шайгарданов
Роман Ефремов
Поздравляем! О способах получения вы узнаете из личных сообщений. Всем спасибо за участие.