Evgeny Bardyuzha – Exaltation

Свой третий альбом записал Евгений Бардюжа. Недавно он покончил с диджеингом и полностью сосредоточился на написании музыки. Результатом работы стал диск  “Exaltation“, который в корне отличается от своих предшественников. Отличается стилем, способом выхода и другими особенностями. Обо всём подробно Евгений рассказал на своих интернет-страницах, вот лишь несколько выдержек:
“Меня знают как продюсера и диджея, работающего со стилем progressive trance. Но на данный момент мои музыкальные вкусы распространились далеко за пределы транса и даже электронной музыки. Я считаю, что в музыкальном плане вырос достаточно, чтобы делать только то, что исходит изнутри, не придерживаясь клубного формата. В новом альбоме не будет ни одного трека с «прямой бочкой», то есть ничего похожего на транс, хаус или техно в привычном понимании. Вместо этого — много экспериментов с брейксом, дабстепом, чилаутом и не только. Несмотря на то, что многие треки достаточно танцевальные, они не ориентированы на клубы и диджеев. Темп треков варьирует от 60 до 170 BPM. Чтобы было проще представить, по подходу новый альбом можно сравнить с тем, что делают, к примеру, Prodigy или Faithless.”

“Здесь я отошел от транса далеко насколько смог, но тем не менее, это такая музыка, которую написал человек, практически всю жизнь слушавший транс. То есть влияние транса огромно.”

“Те, кто хотят заказать CD, отправьте мне пожалуйста письмо на e_bardyuzha@mail.ru, чтобы дальше вести переписку уже предметно. Разумеется CD будут разосланы ДО официального цифрового релиза.”
В альбоме будет 11 треков, 5 из которых вокальные. Вы услышите, как поют Mary-L (начинающая вокалистка из Белоруссии), Leusin (её голос звучит в некоторых записях проекта Moonbeam и участников их лэйбла Moonbeam Digital), челябинский вокалист Данил Безмен. Также в записи участвовали музыканты Дмитрий Дубовик и Данил Власов.
1. Season Of Rains
2. Mind Player (ft. Mary-L)
3. In Search Of Divinity
4. Dandelion
5. Gleams (ft. Leusin)
6. Beauty In Recursion
7. Exaltation
8. Dust Of Memories (ft. Mary-L)
9. In The Fictional Side (ft. Danil Bezmen)
10. Inhale
11. Freeze For Eternity (ft. Leusin)
Предположительное время релиза: май 2013. А пока можно бесплатно скачать трек “Mind Player”  на сайте музыканта, введя 0$. Там же будет доступен альбом. Как Вы поняли, Евгений выпускает его самостоятельно, без лейблов, тем самым сохраняя за собой полную индивидуальность звучания,  все авторские права и стопроцентную прибыль.