Freemotion, Петербург, 08.05.13

Компания FREEMOTION и радио ENERGY представляют
танцевальное событие в Санкт-Петербурге:
FREEMOTION
ПЕРВЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДНОЙ МУЗЫКИ
“В свободном движении! В ритме свободы!”
Не пропусти грандиозное шоу 8 мая 2013
на концертной площадке Аврора:

Для поклонников электронной музыки не секрет, что клубный рынок условно разделён на две большие части. Первая – популярный и навязший в зубах мейнстрим, со всеми вытекающими, вторая – глубокий, интересный и качественный андерграунд. Истина, как это обычно бывает, находится где-то посередине. По-настоящему “Trendy” во всём мире танцевальная клубная музыка – практически не представлена крупными мероприятиями, ваш выбор ограничен трансом, дабстепом или попсой. Мы исправляем ситуацию, мы – та самая золотая середина, та самая модная грань и компромисс между вкусной музыкой и красивыми людьми, мы вернём статус “клубной столицы” для Санкт-Петербурга.
Рады представить вам наш: первый танцевальный фестиваль Trendy – электроники FREEMOTION. На большой, но уютной площадке Концертного Зала “Аврора”, на двух танцполах вас ждёт музыкальный трип от организаторов-машинистов двух столиц, специальный звук, актуальный видео-арт, лучшая танц-поддержка города, новейшие цифровые технологии и подарки. Мы ждём всех тех, кто любит и следит за такой музыкой, кто сам осознанно выбрал её, тех кто любит комфорт, но не гламур, тех, кто хочет потанцевать, но не потолкаться, тех кто хочет и любит качество и актуальность, но не кич и ненавязанность. Если вы разделяете наши взгляды на клубный отдых – значит вы уже участник нашего глобального движения FREEMOTION !
За танцпол с модным Deep – звучанием отвечает московская сторона, в лице набирающего обороты выпускающего лейбла JUSA. Помимо резидентов лейбла на FREEMOTION приедут настоящие звёзды жанра, хедлайнеры, чьи имена для поклонников Tech House, Deep House, Nu-Disco, Indi Dance, не нуждаются в особой рекламе – Mario Basanov и Phonique. На progressive танцполе FREEMOTION, рулевыми которого будет питерская команда, в лице ведущего хаус-лейбла DEXTROUS, вас будет ждать не частый гость Петербурга, и потому по-настоящему культовый артист для всех тех, кто любит танцевать, а не стоять в клубе у стеночки – UMEK ! Уникальный технический перфоманс от словенского кудесника поддержит ещё одна легенда progressive сцены, горячо любимый клаберами обеих столиц британец – D. RAMIREZ ! 
Мы сделаем всё от нас необходимое, чтобы вы остались довольны. С нас – вкусный line-up, лучший звук и свет, для желающих – комфортабельные VIP – ложи, с едой и напитками, с вас – позитивные эмоции в движении! 
FREEMOTION Crew (c)

FREEMOTION 2013 LINE UP:
UMEK / SL
D.RAMIREZ / UK
MARIO BASANOV / LTU
PHONIQUE / DE
JUSA / RU
EMIL / RU
MOTIVE / RU
ESKI BOY / RU
Полная информация об артистах и событии FREEMOTION: