Пиратская Станция: Revolution, Киев, 27.04.13

«Все мы считаем: я особенный…
А на самом деле просто раб системы.
Ею воспитанный и от нее зависящий…
Мы – добровольные узники социальных сетей, где каждому из нас присвоили id.
Сознание наше сковано шаблонами, а действия – стереотипами.
Чтобы изменить мир – надо начать с себя.
Система всесильна лишь до тех пор, пока в одном, пусть маленьком сознании не наступит… Революция». 

Крупнейший drum&bass фестиваль мира «Пиратская Станция» проводится в Украине с 2009 года. Ежегодно это уникальное событие представляет новую постановку. Так, украинская публика ранее стала свидетелем шоу Immortal (постановки на тему 7 смертных грехов), Network (взаимосвязи людей в современном мире), Teatro (тема кукловодов и марионеток) и Apocalypse (сценарии конца света). 
Под drum&bass музыку на фестивале разворачиваются наполненные спецэффектами театральные действа, которые погружают посетителей в фантастический мир. Это отличает Пиратскую Станцию от всех других фестивалей и делает ее атмосферу неповторимой. 
27 апреля 2013 года Киев будет потрясен актуальными сценариями революций и освобождений. 
Международный состав артистов Пиратской Станции Revolution – это трендовые музыканты: S.P.Y (Бразилия), Tantrum Desire (Англия), Sub Zero (Англия), Lenzman (Голландия), основатель фестиваля – Gvozd (Россия), два талантливых MC: LowQui и Felon, а также представители от Украины: Tapolsky, Lime Kid, Oleg K. 
Каждый из иностранных артистов уже внёс огромный вклад в развитие современной мировой drum&bass сцены и отличается собственным узнаваемым стилем. Уже сейчас, разрабатывается технический проект, в котором будет увеличена сцена Stereo Plaza. Всё в нем будет подчинено единой задумке – погрузить публику в атмосферу всеобщего единения и освобождения от оков.
Stereo Plaza
Киев, Украина, Киквидзе 17
27 Апреля 2013, 21:00