История BT, главным героем которой стал Porter Robinson

У многих из Вас наверняка есть учётная запись в Твиттере (как у нас), в которой вы делитесь своими новостями, мыслями, кратко переписываетесь с другими людьми. Диджеи и продюсеры с мировыми именами тоже люди, со своими мировоззрениями и эмоциями, которые они могут опубликовать на всеобщее обозрение. Так, пару дней назад фолловеры BT стали читателями серии твитов, главным объектом которых стал молодой (сейчас ему 20 лет), но уже вполне успешный американский артист Porter Robinson. Предлагаем Вам прочесть эту историю в переводе vk.com/bt.official. В обязательном порядке читать тем, кто планирует сделать своё творчество основной деятельностью в жизни. Хотя последнее предложение в повествовании будет актуально абсолютно для всех.
“Сегодня я хочу рассказать вам длинную историю. Приготовьтесь к чтению около 100 твитов (да, я серьезно). Porter Robinson, ты должен начать читать отсюда.
Итак, около 3 лет назад мой агент попросил меня проверить MySpace. И тогда я наткнулся на Портера. Я слушал и был просто потрясен! Его работы были очень вдохновляющие! Я связался с Портером, между нами завязалась дружба, я часто общался с ним по телефону, даже общался с его родителями. Я начал рассказывать всем о нем. Начал играть его треки в своих выпусках Laptop Symphony. Рассказал о нем SiriusXM. Рассказал всем, кто хотел послушать. Мы начали работать вместе над некоторой музыкой. Примечательно, что “Must Be The Love” и “Letting Go” из моего будущего альбома мы планировали сделать вместе.
Люди стали обращать внимание на Портера. Он получил возможность сделать свой первый большой ремикс на Lady Gaga, а затем Tiesto наконец то обратил на него внимание и взял его с собой в турне. Я был в восторге! Это было похоже на личную победу! Я готов инвестировать много своих социальных навыков в кого то по-настоящему одаренного!
Вскоре Портер стал замкнутым, а тем временем все только шло к его возвышению на EDM олимпе! Я не только понимал это, т.к прошел нечто похожее в своей жизни, но и был безумно рад за него. Во всяком случае Портер слишком быстро оказался очень крутым, и стало трудно с ним контактировать. Он сказал, что у него нет времени и желания делать музыку, которую мы собирались создавать вместе, что из этого не получится ничего хорошего, причем это было сказано в таком тоне, что это оскорбило меня и, честно говоря, это меня очень обидело. Я отметил подобное поведение у многих молодых продюссеров и это заставило меня думать, что это поколение парней сосредоточено на эгоизме.
А все дело вот в чем. Когда я только начинал свой музыкальный путь, мне очень помогал Sasha. Он подарил мне такую возможность, которая не может быть переиграна. И я обещал, что когда-нибудь сделаю то же самое и не один раз. Очень приятно “заплатить вперед” и, что бы ты ни делал, всегда помочь кому-то в достижении его цели. Особенно в танцевальной музыке (я надеюсь, что молодые продюсеры сейчас читают это). Я много выступаю перед вами и делаю все, чтобы показать пример и верю в то, что все, что вы делаете, невероятно.
Обращение к Портеру: Ты заслуживаешь всеобщего признания и уважения. В свое время я не сдержал эмоций и отправил тебе то чертово гневное письмо. И я хочу принести перед тобой свои извинения. Ты действительно талант, Porter Robinson, и я действительно рад за тебя и очень горжусь тобой и хочу, чтобы твоя музыка была услышана всеми, кто может слышать! Это потрясающе! Так что я надеюсь, что ты (и другие молодые продюссеры, которые читают это) примут это, как поучительную историю. Запомните: дейстуйте с уважением к другим и верьте в них!”
Реакция Robinson’a не последовала.