DAR Sessions, Москва, 24.05.13 – Пост-Релиз

24 мая, на одной из самых оригинальных площадок Москвы, в пространстве «The Cube» на территории дизайн-завода «Флакон», состоялось очередное мероприятие самого прогрессивного электронного техно лейбла России и Европы – DAR Label. Мероприятие прошло при поддержке Winston XS Micro – самых тонких сигарет от Winston!

Во главе лейбла DAR и серии фирменных мероприятий, стоит московский диджей и промоутер – Denis A., который порадовал столичную публику абсолютно новым материалом из будущего альбома, а также треками из недавно вышедшей в релиз пластинки.
В этот раз, сразу на двух танцполах DAR Sessions выступили: испанский диджей и продюсер Henry Saiz, австралийский проект Deepchild, восходящая звезда андеграунд техно сцены – Dao Dar, безудержный испанский дуэт – Monkey Brothers и легенда отечественной рейв культуры Timur Mamedov.

В Москве Henry Saiz презентовал свой дебютный альбом, над которым он работал долгих два года. В столице Henry представит Live выступление с приглашенным вокалистом, а также взрывной перкуссией. Ранее Live выступление Генри можно было увидеть лишь на крупных фестивалях в Европе и знаменитом Ultra Music Festival в Майами. Молодой австралиец Deepchild своим живым выступлением легко заворожил московскую публику. Ruben Pellon и Sergio Pellon – две неотъемлемые составные части дуэта Monkey Brothers. Братья представили на втором танцполе эпатажное шоу, которое было наполнено коварной страстью и брутальной экспрессией, свойственной только испанцам. DAR Sessions без сомнения стал главным событием весны для всех поклонников прогрессивной музыки.

Напиток мероприятия Ray Just Energy.
Официальный трансфер участников – компания Block Motors!