Механика Open Air, Заречный, 25.05.13

Нас уже не удивишь метеоритным дождем и приближением Апокалипсиса. Все, что когда-то вызывало эмоции, заставляло пульс бешено биться в энергетическом вихре, теперь стало обыденным. Пришло время что-то с этим сделать. Мы – организаторы фестиваля Механика, знаем решение этой проблемы. Уже десять лет оно спасает клабберов от безысходности и душевного упадка. Нас обманули с датой Конца света, но мы знаем день Начала новой эры – 25 МАЯ, Территория Ривьера, фестиваль МЕХАНИКА 3D OPEN-AIR, НАМ 10 лет!!!
ШЕСТЬ ТАНЦПОЛОВ = 50 ДИ-ДЖЕЕВ = 10 ЧАСОВ МУЗЫКИ
BORIS BREJCHA (DE) / VIRGIL ENZINGER (AU) / TECHNICAL ITCH (UK) / THE PANACEA (DE) / VAN NOSIKOV (СПб) / LETKOLBEN (MINSK) / PLASTIC SOUND (MOSCOW) / EUGENE (PERM) / DIMAURO (CHELYABINSK) / TOKKATA (CHELYABINSK) и другие.
25 мая нас можно будет увидеть из космоса. И даже Боги пожелали бы в этот день остаться на Земле и разделить участь смертных! Самый масштабный танцевальный флэшмоб на Урале – МЕХАНИКА 3D Open-air fest отмечает свое десятилетие массовым шествием музыки и световых технологий. На 10 часов территория Ривьеры превратиться в зону счастья и место где рождаются улыбки и воплощаются мечты. Патриархами ночи станут 50 ди-джеев на 6 танцполах, которую возглавят хедлайнеры из Европы: BORIS BREJCHA (DE), VIRGIL ENZINGER (live / AU), TECHNICAL ITCH (UK), PANACEA (DE) – эти артисты знакомы каждому клабберу Урала по прошлым грандиозным выступлениям. На этот раз ваше внимание захватит широчайшая 20-ти метровая сцена, высотой с пятиэтажный дом, на которой развернется масштабное 3D mapping и лазерное шоу. Тем, кто будет наблюдать за нами из космоса, остается только завидовать, а остальным – провести эту ночь с нами, на фестивале МЕХАНИКА 3D open-air.
Предварительная продажа стандарт билетов, Стандарт 750 рублей и VIP по 1500 рублей:
– KINGS OF WEAR (ул Вайнера 19)
– СТИЛЬНАЯ КОМНАТА (ул. Чернышевского 1)
– Касса №1 (Ленина 41)
– ШКАФ (пр. Космонавтов 42, вход 2)
– RaveBox (подземный переход гринвич)
ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ riviera-online.ru/p/726
Предварительная продажа билетов в Заречном:
– в кассе клуба Ривьера
– Кафетерий Дома Торговли
– фитнес-центр “Галант клуб”
Начало в 22:00 / финиш в 8 утра
Адрес: Заречный, Клары Цеткин 10