We Rave Festival, Санкт-Петербург, 25.05.13

25 мая. Начало начал. Рождение нового мира. Это наш новый мир. Это наш новый дом..
Наш Мир – это сочетание сознания и энергии, света и тьмы. Мир в котором правит только одна стихия – музыка. Мы – это жители одной планеты. Мы – это тысячи поднятых вверх рук, бьющихся в едином порыве.
Все мы – это фестиваль We Rave!
We Rave – это новый танцевальный фестиваль, в котором собраны все направления электронной музыки. 25 мая в Аврора Hall (вместимость 2500 человек) мы вместе пройдем через все этапы зарождения новой галактики и рождения нового мира – фестиваля We Rave. Мы зарождаем новую культуру, мы пишем историю с нуля.
Музыка всех направлений: House, Electro House, Trance, Progressive House, Dutch, Trap, Dub Step, Drum&Bass, Breaks, Techno. Непревзойденное шоу. Тысячи поднятых вверх рук, тысячи лучей и частиц рождения новой системы.
Headliner нашего фестиваля мировая звезда, без всяких сомнений лучший диджей в России, и один из лучших диджеев мира, выступающих в стиле Trance – Bobina (Дмитрий Алмазов).
«Супер DJ из России! Лучший Российский Dj!!!» (c) Tiёsto
«Если Вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, – это Bobina.» (c) Ferry Corsten

Второй Headline DJ (Sergey) Riga – один из самых гастролирующих ди-джеев России, ярчайший представитель современной клубной сцены, музыкант и продюсер, герой крупнейших фестивалей России, представитель TOP 10 DJ RUSSIA.
♫ MAIN ARENA:
BOBINA / Sergey RIGA / ALBINA MANGO / NADYA ВОЗДУХ / TIMMY ONE / JETSET SKILLS
♫ BREAK BIT ARENA (dubstep, drum&bass, trap) :
SASHA / JETSET / SKILLS / ANNESZIA / MC CHEMIST
WE RAVE FESTIVAL
We Rave. We Love. We Dance.
ST-PETERSBURG
MAY 25 // AVRORA Hall
КУПИТЬ БИЛЕТЫ:
► ПО ТЕЛЕФОНУ: 89119303503 ( до 10.05.2013 SALE! )
► Заказ зоны VIP и столиков: 89216349957