Документальный фильм про Kiss FM

Украинская танцевальная радиостанция Kiss FM отметила своё 10-летие прошлой осенью, а теперь для своих слушателей она подготовила небольшой документальный фильм о себе, зачем-то разбив его на три части. Посмотреть их можно ниже, после прочтения текста от создателей:

“Увлекательный фильм впервые дарит возможность узнать в подробностях и в лицах – как создавалось радио, вещающее в столь непривычном отечественному слушателю формате. Всё о людях, которые смогли сделать мечту реальностью – вывести танцевальную музыку из андеграунда и сделать ее неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Всё о том, как генеральный продюсер Антон Цеслик с помощью дружной команды единомышленников и энтузиастов создавал станцию №1 в Украине!

Фильм в 3 частях во всех красках повествует о 10-летнем пути безоговорочного успеха – в рейтингах, а главное, в сердцах тех, кто живет в ритме «dance»!

В фильме вы увидите:
– откровения ведущих прямого эфира, резидентов и авторов радио-шоу, а также преданных поклонников культовой танцевальной радиостанции,
– закулисье и рабочие будни коллектива,
– интервью со всеми, кто причастен к успеху танцевального радио,
– рассказы о кропотливом ежедневном труде команды Kiss FM,
– более близкое знакомстве с теми, кто своим голосом и настроением заряжает всю страну
– все секреты и забавные истории за годы существования станции и многое другое…
Фильм в 3 частях во всех красках повествует о 10-летнем пути безоговорочного успеха — в рейтингах, а главное, в сердцах тех, кто живет в ритме «dance»!”

kissfm.ua/