Open Gate Trance Travel 03 mixed by Abstract Vision

Лейбл Open Gate продолжает серию цифровых компиляций «Trance Travel», за подготовку которой отвечают молодые, но уже сделавшие на этом поприще определённые шаги музыканты и диджеи. Авторами первых двух миксов стали Eximinds и Rave CHannel, а подготовку третьего отдали на откуп тулякам Abstract Vision.

Тула издавна славилась своими мастерами и оружием. Недаром главный русский умелец Левша родом из этого славного города. Михаил Филимонов (Abstract Vision) и Вячеслав Ромашкин (Elite Electronic) также являются потомственными мастерами, однако, их оружие – музыка – служит исключительно мирным целям.

И если им что-то взрывают, то только танцполы. Начав сотрудничество в 2008-м году, Михаил и Вячеслав уже имели за спиной сольные успехи в области продюсирования. За сравнительно недолгую историю проекта его треки успели получить поддержку от всех ведущих транс-диджеев планеты, включая Armin van Buuren, Ferry Corsten, Tiesto, Above & Beyond, Paul Oakenfold и Paul Van Dyk.

В 2012-м году творческая жизнь Abstract Vision & Elite Electronic кардинально изменилась – ребята подписали контракт с компанией Armada Music, одним из наиболее влиятельных игроков EDM-индустрии. И сегодня их работы выходят на крупнейших танцевальных лейблах, среди которых Flashover Recordings, Spinnin’ Records, Vandit Records, Black Hole Recordings, Enhanced Recordings, Infrasonic Recordings и многие другие.

Для лейбла Open Gate Abstract Vision & Elite Electronic подготовили компиляцию из собственных работ и треков сторонних музыкантов, которые, по их мнению, отражают их сегодняшний взгляд на танцевальную музыку.

Треклист:
01. Orjan Nilsen – Violetta (Original Mix)
02. Markus Schulz – The Spiritual Gateway (Transmission Theme 2013) (Original Mix)
03. Tucandeo – Grey Goose (Original Mix)
04. Solid Stone – Grid (Original Mix)
05. Airbase – Modus Operandi (Original Mix)
06. M.I.K.E. – Canvas (Club Mix)
07. Digital X – Raptor (Original Mix)
08. Abstract Vision & Elite Electronic vs Aimoon – Galactic (Original Mix)
09. Abstract Vision & Elite Electronic vs Aimoon – Quasar (Original Mix)
10. Alexander Popov – Lost Language (Original Mix)
11. James Dymond – Millennium (Original Mix)
12. Sebastian Brandt – Paragon (Original Mix)
13. Abstract Vision & Elite Electronic – Conqueror (Original Mix)
14. Aly & Fila feat. Chris Jones – Running Out Of Time (Uplifting Mix)

Компиляция вышла 5 июня, купить / послушать можно здесь:
music.yandex.ru
muz.ru
trava.ru
zabava.ru
turbodom.ru