Paul Vinitsky Birthday Backstage, Москва, 21.06.13

Каждый год традиционно мы приглашаем вас на Birthday Party одного из ведущих DJ в России, продвигающего trance и progressive в электронной музыке – Paul Vinitsky. 21 июня в этом году все случится на площадке Fassbinder на территории Красного Октября. Пространство бывшего киноклуба Dome экипировано превосходным звуком на танцполе, открытой верандой, дружелюбными ценами в баре и… огромной видео стеной. В этом году мы решили немного отойти от концепции классической вечеринки и представить вам первый Backstage в progressive house и trance музыке. Backstage – это непосредственный контакт и полное единение публики и любимых артистов. Уже полюбившийся формат клабберам Амстердама и Берлина в клубах The Boiler Room теперь предлагается попробовать и вам 21 июня в Fassbinder!
В этом году поздравить Paul’a собрались известнейшие и самые талантливые артисты, всех с трудом удалось разместить в lineup-e. Многие из ребят уже стали участниками или даже резидентами лейбла Vendace Records. Откроет вечеринку своим летним сетом московский продюсер и DJ Anton Chernikov aka Nile. Затем выступит белгородская команда Igor Dyachkov & U-Jeen, которые недавно прогремели в сетах ведущих диджеев, и… Paul Vinitsky со своим birthday сетом. Уже полюбившийся москвичам Dallaz Project представит live-show. А под занавес, чтобы вдруг никто даже не подумал уснуть или отдохнуть, Abstract Vision и Second Sine представят свой взрывной Back 2 Back!
Всем любителям качественного progressive и trance звучания, а также просто позитивным людям пропускать настоятельно не рекомендуется!
Только лучшая качественная progressive house, trance, tech trance музыка, а также Friendly Bar (дружественные цены в баре) от клуба Fassbinder.
Вход свободный для всех, кто старше 18 лет! FC/DC
Line Up:
22.00 – 23.30 | Anton Chernikov aka Nile (Москва)
23.30 – 01.00 | Igor Dyachkov & U-Jeen (Белгород)
01.00 – 03.00 | Paul Vinitsky (Birthday Set!) (Москва)
03.00 – 04.15 | Dallaz Project [Live!] (Тольятти)
04.15 – 06.00 | Abstract Vision (Тула) b2b Second Sine (Иваново)
Стартуем в 22:00 / Завершаем в 6:00
Paul Vinitsky – один из известнейших trance и progressive диджеев и музыкантов России! Посетил с выступлениями более 50 городов в странах СНГ, Восточной Европы, Азии и на Ближнем Востоке с более чем 250 выступлениями!
За 2 года выпустил 10 синглов, 2 альбома, множество ремиксов и компиляцию лейбла Vendace. Его играют и включают в компиляции лучшие из лучших Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Lange, Marco V, Matt Darey, Andy Moor и многие другие! Paul является владельцем самого успешного российского лейбла Vendace Records, который открыл много новых имен, а также ведет на нескольких десятках станций популярное радиошоу Trance Dance Show!
По всем интересующим вопросам
или по телефону: +7 926 133 19 36
а также во встрече ВКонтакте
Заказ столиков по телефону +7 499 788 65 24
Адрес: м. Кропоткинская / Боровицкая / Полянка, территория завода Красный Октябрь, Кафе Fassbinder, Берсеньевский Пер., д. 3/10, стр. 7 (экс-клуб Dome).