Казантип 2013

Долгожданный август уже почти здесь! Он стоит на пороге наших дверей, ожидая нашего выхода из привычной реальности и ухода в мир счастья и позитива. На этой неделе стартует одно из самых значимых в СНГ (да и в мире тоже, что уж там) музыкальных событий – Казантип. На протяжении нескольких дней каждую ночь для Вас будут играть мировые знаменитости и локальные инкогнито в самых разных музыкальных стилях, а мы попытаемся (да, это нелёгкая задача) определить, кто, где и когда вставит свои флешки в новые проигрыватели.
Откроется республика счастья 31 августа с новогодней вечеринки от лейбла Systematic Recordings. Вас ждут выступления Robert Babicz, Kink (live), Marc Romboy и Namito.
Официальное открытие назначено на 3 августа. На главном танцполе отыграют Moderat, Booka Shade, Luciano и Lady Waks. Затем этот танцпол прекратит свою деятельность, но только на время. 6 августа он вновь заработает под названием Breaks Arena, и за пульт встанут Pendulum & MC Verse, Westbam, Stanton Warriors, Krafty Kuts, Barry Ashworth, Smash HiFi, Lady Waks и Quest. В третий и последний раз он “откроется” 10 августа под ритмы Ferry Corsten, Markus Schulz и Bobina.
Помимо главного будет работать ещё несколько танцполов. Один из них, Пространство, будет каждую ночь собирать любителей trance музыки. С 1 по 10 августа на нём выступят 1200 Micrograms, G.M.S., Astral Projection, Yahel, Talamasca, Deedrah, Riktam & Bansi, Solarstone, Atmos, Sesto Sento, Weekend Heroes, Ultravoice, Orkidea, Time Lock, Gataka, Boom Jinx, Fehrplay

Другим оплотом постоянства и противоположности давления станет танцпол Колизей, на котором со 2 по 10 августа отыграют Yoji, Angerfist, Noize Suppressor, John B, Black Sun Empire, Chris Liberator, Dave The Drummer, Mark E. G., Proteus, Scot Project, Panacea, Dieselboy, Aphrodite, The Upbeats, Loadstar, Thera, Jack of Sound, Mike Humphries, Patrik DSP, Sterling Moss, Richie Gee, Amok

Любителей живого исполнения со 2 по 10 августа будут ждать на танцполе Марс. Будут ждать и выступать Bonaparte, Assai, Terry Pison, The Amplifetes, The Maneken, Easy M, Tinavie, Alai Oli и другие. А ведь есть ещё танцпол Stone, расписание которого на изображении ниже:
На остальных танцполах уготовлены брендовые вечеринки от Sci+Tec, Gipsy, Mobilee, DAR, Cadenza, In Beat We Trust, Пропаганда, Life & Death, Flying Circus, Armada, Circoloco, [A:rpia:r], Get Physical, Drumcode, Ellum Audio, Lights & Kisses, Dynamic, Appolonia, Dirty Bird, The World of Drum & Bass, All Inn и других. На этом состав артистов не заканчивается. Своих друзей за вертушки позовут Dr.Spy.Der, Jamie Jones, Marco Carola, Ricardo Villalobos и Loco Dice. И это только то, что известно на сегодняшний день.

Ознакомиться с полным лайнапом и с другими интересностями можно здесь:
kazantipa.net/