Armada Night, Ярославль и Москва, 11-12.10.13

OPEN GATE и GLOBALCLUBBING представляют
ARMADA NIGHT
11 и 12 октября 2013 года

Armada Music – голландский лейбл, основанный в 2003 году. Его название есть не что иное, как аббревиатура из первых двух букв имён основателей: Армина ван Бюрена, Майкела Пайрона и Дэвида Льюиса. В нынешнем году Armada празднует свой десятилетний юбилей. За это время было достигнуто многое, и сегодня он по праву является лучшим танцевальным лейблом в мире, что уже четыре года подряд подтверждается премией International Dance Music Awards. Головная компания управляет около 30 саблейблами, в её ростере находится 58 артистов и менеджерское агентство, которое занимается карьерой Армина ван Бюрена, Gabriel & Dresden, Antillas, Dabruck & Klein и Маркуса Шульца. Прибавьте к этому фирменные вечеринки Armada Night, и перед нами вырисовывается образ идеального суперлейбла и безоговорочного лидера рынка.

Armada Night, в свою очередь, является серией фирменных мероприятий Armada Music. Это и многотысячные фестивали, и камерные вечеринки, которые регулярно проходят при участии артистов лейбла в клубах на всех континентах, разве что кроме Антарктиды. Так, Armada Night каждое лето под завязку заполняет Amnesia на Ибице и самые известные ночные заведения голландской столицы Paradiso, Melkweg, The Sand и Escape. Зимой нынешнего года она состоялась на Ultra Music Festival в Аргентине и Чили, летом в рамках Armada Night лейбл отпраздновал свое десятилетие на фестивале Electronic Family, а в октябре лейбл во всей красе предстанет на ведущей музыкальной конференции мира Amsterdam Dance Event. И это не считая десятков мероприятий в Тель-Авиве, Канберре, Лос-Анджелесе, Мехико и других уголках нашей планеты.

11 октября  в Ярославле (клуб Король Королю) состоится долгожданный шоукейс Armada Night, где выступят Protoculture,  Ruben de Ronde и наш соотечественник Александр Попов. А 12 октября событие пройдёт в Москве в клубе «Tonight Hall», а к вышеперечисленным артистам добавится Alex M.O.R.P.H.

Protoculture
Нэйт Раубенхаймер (Nate Raubenheimer), или Protoculture, является одним из самых популярных транс-диджеев новой волны и продюсером с самых южных берегов африканского континента. Его послужной список включает три полноценных альбома и многочисленные релизы на лучших танцевальных лейблах уровня Armada, Anjunabeats и Perfecto. Гастрольный график Нэйта расписан на месяцы вперед – в нем всегда найдется место и «маме» всех фестивалей Glastonbury, и инновационному Godskitchen, и токийской клубной Мекке ageHa, и даже далекому австралийскому карнавалу Earthcore Global. Многие уважаемые диджеи и продюсеры возлагают на талантливого южноафриканца большие надежды, а сам Armin van Buuren говорит, что «всё, к чему прикасается Protoculture, превращается в музыкальное золото». Нэйт выделяется среди армии современных артистов своим неповторимым звучанием, умело лавируя между коммерческой ясностью евротранса и мистической вдумчивостью псай прогрессива, между драйвовым грувом и пленительной красотой синтезаторных мелодий. Последние месяцы он тесно сотрудничает с Максом Грэмом, выпускается на Armada и пользуется поддержкой лидеров транс-сцены, таких как Armin van Buuren, Markus Schulz, Christopher Laurence и John 00 Fleming. А недавняя номинация на премию South African Music Award за его ремикс на Goldfish «Cruising through» – еще одно доказательство признания Нэйта как международного артиста первой категории.

Alex M.O.R.P.H. (только в Москве)
Alex M.O.R.P.H. является диджеем и продюсером, чьи сеты всегда полны энергии и принимаются «на ура» клабберами со всех уголков земного шара, а треки и ремиксы постоянно мелькают в плейлистах многих лидеров современной транс-сцены. Что уж говорить, их дуэт с Вуди ван Эйденом (Woody van Eyden) по праву считается одним из лучших творческих тандемов в электронной танцевальной музыке. Яркой особенностью звучания Алекса всегда были необычайная энергетическая насыщенность и потрясающая мелодика, которые никогда не оставляют слушателя безразличным. Он каждый год выступает в десятках различных клубов по всему миру и рвет своим фирменным саундом многотысячные толпы фанатов на ведущих фестивалях, таких как Mysteryland, Tomorrowland, Global Gathering, Trance Energy и даже печально известный Loveparade. Armin van Buuren, Paul van Dyk, Markus Schulz, Rank 1 и другие сильные мира сего не раз говорили лестные эпитеты в сторону продакшна этого немецкого заводилы. И поверьте, есть за что. За свою карьеру Алекс выпустил около 60 собственных композиций и более 120 ремиксов на треки других музыкантов. Очередь желающих получить от Алекса ремикс на свой трек с каждым годом только растет. И самое главное – количество здесь отнюдь не в ущерб качеству. Одним из его последних ярких достижений стала блистательная компиляция «Hands On Armada», в которую вошли классические гимны в современной обработке, выпущенные на лейбле Armada за прошедшие 7 лет. Летом 2012 года Алекс представил долгожданный дебютный альбом «Purple Audio», который получил множество откликов от многих звезд транс-сцены, а его автор надолго вошел в историю танцевальной музыки как харизматичный артист и талантливый продюсер, всегда идущий со временем в ногу. Нет сомнений, что будущее у немецкого музыканта такое же яркое и энергичное, как и его музыка.

Ruben de Ronde
Рубен да Ронде (Ruben de Ronde) – голландский диджей и продюсер, владелец собственного лейбла Statement, ведущий радиошоу «The Sound of Holland» и по совместительству лейбл-менеджер Armada Music. Именно он помогает Армину в выездных шоу A State of Trance вести его радиопрограмму, а его дебют как артиста состоялся, кто бы мог подумать, у нас в России, на московском шоу A State of Trance 550 в прошлом году. Он один из немногих талантов, кому удалось мастерски найти золотую середину между трансом, хаусом и прогрессивом, благодаря чему продакшн Рубена регулярно поддерживается такими громкими именами в мире транс-музыки, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiësto, Cosmic Gate, Markus Schulz, Judge Jules, Fedde Le Grand и Roger Sanchez.

Alexander Popov
Александр Попов – представитель нового поколения российских диджеев-продюсеров, широко заявивший о себе на весь мир. Артист крупнейшего Голландского рекорд-лейбла Armada Music. Два года подряд входит в двадцатку лучших диск-жокеев России по версии DJ.RU. Его работы лицензированы такими гигантами музыкальной индустрии как Sony BMG, Ministry Of Sound, Kontor и регулярно поддерживаются топовыми мировыми диджеями и ведущими танцевальными радиостанциями. За последние несколько лет он успел выпустить несколько десятков успешных релизов на ведущих европейских лейблах, в том числе официальные ремиксы на таких звезд как: Armin Van Buuren, Dash Berlin, Cosmic Gate, Aly & Fila, и многих других. Его трек «Revolution In You», по мнению Armin’a Van Buuren’a, стал одним из самых ярких треков 2010 года, удостоился звания Tune Of The Week и четыре раза подряд прозвучал в радио-шоу A State Of Trance. «Stranger» – работа, записанная совместно с Леонидом Руденко, штурмовала большинство радиостанций России и СНГ, добралась до 3 места главного хит-парада страны «ЕвроХит Топ-40» на Европе Плюс. Видеоклип, снятый на этот трек, попал в ротацию ведущих музыкальных телеканалов, включая Муз-ТВ и MTV. 2012 год стал особенно продуктивным в карьере артиста, он выпустил свою дебютную компиляцию из серии «Trance World» на лейбле Armada Music, снял видео на сингл «When The Sun» – трек получивший массивную поддержку от большинства ведущих мировых транс-диджеев, и заканчивает работу над своим дебютным альбомом, который выйдет в 2013 году на Armada Music. За его плечами выступления во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья, бок о бок с такими звездами мировой танцевальной сцены как: Tiesto, Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Paul Van Dyk и др. Участник крупнейших фестивалей: «Global Gathering», «A State Of Trance 600», «Трансмиссия», «ЦЕХ», «SWMC», «Kazantip Z’17, Z’18, Z’19, ZXx».

Билеты и место проведения:
11 октября, Ярославль, Король Королю
Ул. Республиканская 3, корп. 4
12 октября, Москва, Tonight Hall
Дербеневская, 20, стр. 10