Big Boom Festival: Halloween, Киев, 26.10.13

Шоукейсы от двух передових берлинских лейблов – BPITCH CONTROL и MOBILEE, и две мистических леди во главе знаменитых рекордингов – Ellen Allien и Anja Schneider… Такого HALLOWEEN’а в BBR еще не было, а то, что событие попадает на второй BIG BOOM FESTIVAL сезона – только увеличит размах самой дарковой вечеринки столицы.

26 октября, привораживающее музыкальное зелье подготовили лучшие артисты обоих лейблов. Сеты владелицы Clink Recordings и одной из передовых артисток BPITCH CONTROL – обворожительной Camea, можно услышать на знаменитом немецком Melt Festival’е, в культовых ибесенском DC-10 и берлинском Panorama Bar’e, в клубах Швейцарии, Мексики, США и других стран. Красавица Shinedoe из Нидерландов – также успешный продюсер. Под ее управлением находится лейбл Intacto Records, а свои работы DJ-дива также выпускает на столь известных рекордингах как Get Physical, Cocoon и Liebe*Detail.

Женский состав превратит Big Room в настоящий шабаш, где главенствовать будет основательница BPITCH CONTROR и резидент культового клуба Tresor – Ellen Allien. Тем временем, в MAIN ROOM’е в новом качестве соберутся звезды MOBILEE. Гордость Мангейма, знаменитый Ray Okpara уже посещал BBR, в рамках тура альбома «Good Times», многих покорив своим неординарным, глубоким и гипнотическим house’ом, позитивным нравом и бешенной энергетикой. Сюрпризом станет визит выходца из Лейпцига, талантливого артиста семьи MOBILEE – Marc’а DePulse’а, работающего в широком диапазоне направления minimal electronic и снискавшего поддержку таких артистов, как Stephan Bodzin и Markus Kafka. Возглавит line-up на MAIN’e несравненная королева империи Mobilee Anja Schneider.

26 октября, HALLOWEEN на BIG BOOM FESTIVAL’е, с артистами передовых лейблов Берлина – BPITCH CONTROL и MOBILEE. TRICK OR TREAT!
BIG ROOM: (BPITCH CONTROL SHOWCASE)
Ellen Allien
Camea
Shinedoe
MAIN ROOM: (MOBILEE SHOWCASE)
Anja Schneider
Ray Okpara
Marc DePulse
SECRET ROOFTOP:
Last Magpie (Hypercolour, UK)
Место проведения и билеты:
Клуб Boom Boom Room
Киев, бул. Тараса Шевченко, 33