Flosstradamus, Москва, 03.11.2013

Возьмите 1/3 хип-хопа, 1/3 дабстепа и 1/3 даба, поднимите или опустите питч вокала, добавьте синтов, иногда хардстайловый кик и получите trap — эдакий рэп для вечеринок, танцы на которых не сводятся к киванию головой в такт речитативу.
Trap, если рассматривать его в контексте EDM, довольно свежее явление, зародившееся в Штатах, которое молниеносно распространилось на все остальные континенты и уже успело занять свое место на крупнейших фестивалях электронной музыки.
Успешность данной смеси породила огромное количество продюсеров, но законодателем и главным двигателем здесь выступает лейбл Mad Decent, находящийся под покровительством Diplo. Cам глава лейбла был в России всего однажды, в 2010 году, но его артисты продолжают покорять столицу.
3 ноября впервые в Россию с единственным эксклюзивным выступлением в Москве, приедут одни из главных икон трэп сцены, группа Flosstradamus. Дуэт, без которого не обходится ни одно значимое событие или фестиваль США и Европы, тысячи фанатов и мощнейшие треки и ремиксы, занимающие первые места во всевозможных чартах.

Dillon Francis
Dillon Francis
С российской стороны на мероприятии выступят DJ M.E.G, KUTЁJ KLAN, ROMSTA (#AVG), CVPELLV и SUDDENBEATZ. 

Стоит отметить, что вместе с Флоссами после их выступления в Лондоне в Москву в качестве гостя приедет и Dillon Francis — знатный шутник и мастер на разного рода выходки, любитель тако и хороший друг Tiesto.

03 ноября 2013
Москва, Пушкинская площадь, 5
«Известия Hall»
Вход 18+
Билеты, 500 руб. — concert.ru
vk.com/flossmoscow