John Digweed @ DAR Sessions, Москва, 12.10.13 + Конкурс

12 октября в 23:00 в легендарном для многих столичных клабберов месте – в здании бывшего клуба XIII состоится знаковое событие лейбла DAR – вечеринка DAR Sessions с участием одного из самых авторитетных диджеев мира британца John Digweed.
DAR Sessions постоянно притягивают внимание поклонников качественной электронной музыки. 12 октября пространство старинного особняка 19 века византийского стиля со своей историей и идеологией наполнится особой, магической атмосферой.
Во главе лейбла DAR и серии фирменных мероприятий стоит московский диджей и промоутер – Denis A. Представив этим летом на Ибице свой новый проект Ibiza DAR Sunset Cruise и свое радиошоу Hypnoteric на радиостанции Ibiza Global Radio, он порадует столичную публику совершенно новым материалом из будущего альбома. Открывать ночь будет восходящая звезда андеграунд техно сцены – DAO DAR.
John Digweed – культовая фигура на музыкальном олимпе мировой электронной сцены. Регулярная аудитория его радиошоу Transition более 12 млн. человек. Имея за плечами более чем 20-летний опыт диджея и 10-летний опыт успешного руководства своим собственным импринтом Bedrock, он успел пережить смену нескольких поколений артистов. Но факт остается фактом, John Digweed не теряет позиций и является одним из самых высокооплачиваемых и востребованных диджеев современности.
Заказ билетов он-лайн и по телефону: +7(495) 644-22-22
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д.13, стр.1 (м. Лубянка) (здание бывшего клуба XIII).

Вместе с организаторами мероприятия мы разыгрываем 3 билета на два лица каждый среди наших читателей. Для участия необходимо:
1. Подписаться на нашу публичную страницу.
2. Нажать “Поделиться” под этой записью.
3. Быть в Москве 12 октября.
Розыгрыш будет остановлен 11 октября, после чего мы случайным образом выберем трёх победителей, которым достанутся заветные билеты на событие. Результаты будут объявлены на публичной странице и апдейтом к этой записи на сайте. Удачи!

Добавлено 11 октября: Итак, победителями стали:
Юлия Кудимова
Дина Хижнякова
Роман Никонов

Поздравляем! Через некоторое время мы свяжемся с вами и расскажем, как попасть на мероприятие.