Kiss FM Birthday, Киев, 25.10.13

Историю украинского музыкального радиовещания можно смело делить на периоды «до» и «после» 2002-го года, ведь именно на этом рубеже слушателей накрыло волной Kiss FM, первой и самой крупной танцевальной радиосети Украины. Уже в первый год вещания, аудитория радиостанции увеличилась вдвое, и, вскоре, тысячи меломанов в 27-ми городах страны надевали наушники ради эксклюзивных миксшоу, «старых добрых» и свежих dance хитов, интересных новостей и авторских рубрик. Резидентами «Kiss FM» стали передовые DJ-и мира и Украины, в числе которых Armin Van Buuren, Carl Cox, Tiesto, Above&Beyond, Paul Oakenfold, украинская гордость Nastia и многие другие известные артисты. Каждый год, День Рождения Kiss FM вызывает трепет, ведь это всегда – громкая вечеринка с участием известных европейских музыкантов. И все же, 11-й ивент в честь радио-именинника имеет шансы превзойти все предыдущие, вооружившись фантастическим line-up’ом и поистине необъятным размахом вечеринки. За дело взялись специалисты Qiev Dance, на счету которых множество успешных столичных ивентов. Итак, 25 октября, танцевать будет вся Arena Entertainment – «киевский амфитеатр» в самом сердце столицы, вместивший в себя 6 танцполов на 4-ех этажах. На каждом из ярусов будет происходит свое неповторимое действо, а главным соблазном станет Main Stage на самом верхнем этаже, где расположился Decadence House.

Сразу после сета в лондонском Fabric, в самый респектабельный клуб Киева приедет знаменитый американец Maceo Plex, владелец лейбла ELLUM и автор релизов на Cocoon, Dumb Unit, Visionquest и других известных лейблах. Восторг аудитории удержит мировая звезда Seth Troxler, получивший звание DJ-я № 1 по версии авторитетного портала Resident Advisor. В послужном списке резидента легендарного берлинского Club der Visionare значатся релизы на таких громких лейблах как Circus Company, Bpitch Control, Crosstown Rebels, Raum и прочих, а в среде гурманов Seth прославился как знаток отличного барбекю. Эстетический нокаут совершит Nastia – близкий друг и важное звено команды Kiss FM. Именно ее радиошоу под первым названием «Beautiful Night» вышло на волнах Kiss FM в 2006-ом году, и позже завоевало любовь слушателей под названием «Propaganda». Одна из главных techno-леди Украины уверенно покоряет Европу, прославляя родную страну на лучших площадках Румынии, Польши, Италии, Франции и других стран мира. Совсем скоро станут известны имена других звезд, которые приедут поздравить с Днем Рождения главное танцевальное радио Украины.

Специально под этот уникальный ивент, Decadence расширит вместимость, засчет освобождения посадочного сектора, и оснастит площадку дополнительным светом и звуком. Наблюдать за происходящим на всех 4-ех этажах можно будет с площади внутри Aren’ы, по большому экрану. Это бесплатное удовольствие скорее только раззадорит посетителей, вначале заманив на Kiss FM Stage, расположившийся на 1-ом этаже. В уютном Beer House’е соберутся резиденты любимой радиостанции, а сам танцпол кардинально изменится в эту ночь. Поддавшись искушению 1-го этажа, нельзя будет пропустить открытие нового клуба the LAB, которое пройдет на 2-ом этаже в рамках фестиваля. Проевропейский клуб вместит в себя 3 уникальных танцпола: малыша Silver Box, любителя живих выступлений – Live Box, и уютного «друга молодежи» – Dark Box. Площадь Silver Box’а – всего 17 квадратных метров, это самый маленький танцпол в стране, презентующий выступление одного артиста за ночь, но при ближайшем рассмотрении. Live Box – создан для колабораций, это самый большой зал локации, вместимостью до 600 человек. Насладиться techno-звучанием и близким контактом с артистом можно будет в романтичном Dark Box’е, с танцполом на 300 человек. Релакс от впечатлений предложит Martini Terrazza, на 3-ем этаже. Здесь звучат легкие сеты и ноги отдыхают от танцев. Но все это глобальная подготовка к этажу номер 4, ведь из Decadence’а вниз вы спуститесь только к утру…

25 октября, Kiss FM зазвучит особенно громко, в честь своего 11-го Дня Рождения, в необъятной Aren’е, на 4-ех этажах и 6-ти танцполах. Dance For Kiss.

MAIN STAGE
Seth Troxler (USA)
Maceo Plex (USA)
Nastia (UA)
Artem Neba (UA)
TERRAZZA
Cepasa (Live) (UA)
Roman K (UA)
Elemental (UA)
The LAB / Live BOX
Steve Lawler (United Kingdom)
Noir (Denmark)
Goshva (UA)
Artur (UA)
The LAB / Silver Box
Datamode (Russia)
The LAB / Dark Box
Cezar (Romania)
Piticu (Romania)
Yate (UA)
Ja.sha (UA)
Runov (UA)
A. Fleming (UA)
KISS FM STAGE
Residents…

Место проведения
Чтобы не пропустить одно из главных мероприятий осени – нужно прояснить все факты до мелочей. Время – 25 октября. Место – ArenaEntertainment, ул. Бассейная 2А. Повод – 11 лет любимому danceрадио страны – KISSFM. Впервые в столице, в одну ночь, самый масштабный развлекательный центр Киева станет глобальной танцевальной локацией, на 4 этажа и 6 танцполов. Представьте, что вас ожидает клубный марафон, за ночь – 6 уникальных площадок, но всех их будет разделять небольшое расстояние, от пары метров до пары этажей. Билет на фестиваль обеспечит доступ на все площадки Aren’ы в эту ночь.

Нагулять аппетит перед заходом в клуб можно будет внутри Aren’ы, где по большому экрану фестиваль будет транслироваться в режиме онлайн.

KissFMStage на 1-ом этаже – преобразит уютный BeerHouse. Здесь у гостей фестиваля будет возможность не только услышать, но и увидеть главное танцевальное радио страны, познакомившись с его резидентами.

На 2-ом этаже Aren’ы пройдет открытие нового клуба TheLab, проевропейской площадки, состоящей из 3-ех необычных танцполов. Первый из них – Silver Box, размером с музыкальную кухоньку в 17 квадратных метров. Это самый маленький танцпол в стране, где за ночь будет выступать один артист, но при ближайшем рассмотрении. Второй танцпол Live Box – рассчитан на 600 человек и, как самый большой зал из трех, призывает к выступлениям артистов в колаборациях. DarkBox–танцпол для любителей techno, которых здесь может набраться до 300 человек. Здесь уютно, романтично, а небольшие габариты площадки обеспечивают близкий контакт с артистом.

Terrazza на 3-м этаже Aren’ы – говорит сама за себя: идеальное место, чтобы присесть, заказать любимый напиток и расслабиться под легкий сет.

DecadenceHouse на 4-ом этаже измениться до неузнаваемости: минимум посадочных мест, часть которых уберут специально для фестиваля, Decadence вместит до 1600 человек. Дополнительный звук и свет даст всем понять, где расположился MAINSTAGE фестиваля. Именно здесь гости увидят звезд мировой электроники Seth’aTroxler’, MarceoPlex’a и других уникальных артистов.

Билеты
23-го сентября в продаже появится первая партия билетов на фестиваль в честь 11-летия Kiss FM. Праздник в равной степени объединит всех посетителей, так как билеты выходят в одной категории, давая право доступа на каждый из 6-ти танцполов Aren’ы. Тот, кто позаботится о своем досуге заблаговременно, сможет приобрести билет на 100 гривен дешевле, чем за день до фестиваля.

Первая партия билетов, с 20.09.13 по 07.10.13, выйдет по цене 250 гривен.
Билеты, купленные с 07.10.13 по 21.10.13, обойдутся в 300 гривен.
А почти накануне фестиваля, с 21.10.13 по 24.10.13, за билет нужно будет заплатить 350 гривен.

Билет даст право одноразового входа на 4 этажа удовольствий: уютную вечеринку с резидентами Kiss FM, открытие нового клуба The Lab, сеты звезд мировой величины в неузнаваемом Decadence House, увеличившим вместимость до 1600 человек, и многое другое.

Столы на каждом из 3-ех этажей Aren’ы будут резервироваться под депозит, в то время как Decadence House, на 4-ом этаже, будет практически освобожден от посадочных мест.

Цена резерва столов на 1-ом этаже (Kiss FM stage) – 1500 гривен.
Второй этаж (новый клуб The Lab и его три неординарных танцпола) – 2000 гривен за стол .
Третий этаж (воздушная Terrazza) – 2000 гривен за стол

Ищите билеты на Concert.ua и Robobel.com

qievdance.ua/