Lange – We Are Lucky People

На днях стал известен (тем людям, кто поплатился за это своим твитом) треклист долгожданного альбома “We Are Lucky People” от диджея и продюсера Lange. Этим альбомом он интригует своих почитателей уже около полугода (не говоря уже о том, что одноимённый трек зарос бородой). Теперь все карты раскрыты!

Новый альбом, третий по счёту, будет издан на двух дисках 18 ноября. Само собой, релиз выйдет на лейбле автора Lange Recordings. По его мнению, альбом призван доказать, что стиль trance жив, как нигогда. Так ли это или нет – покажут время и реакции слушателей. В этом им помогут со-авторы альбома, в число которых входят Susana, Betsie Larkin, Stine Grove, Shannon Hurley и другие известные вокалистки.

В альбом вошли как новые треки, так и уже знакомые. Что касается вторых, то они были переработаны специально под концепт релиза. Первый диск  – это собственно альбом, второй – клубные версии треков с первого диска. Релиз выходит в нескольких изданиях (любители винила могут дальше не читать), посмотреть их все, а также оформить заказ можно по ссылке после треклиста.


lange-music.com/weareluckypeople/