Drum&Bass Arena Awards 2013

Недавно мы узнали результаты одних голосований (раз, два), а сегодня нам предлагают проголосовать в других. Сейчас идёт народное определение лучших в ломаных стилях под названием Drum&Bass Arena Awards, где любой желающий сможет поспособствовать в выявлении, кому какие награды достанутся. Церемония награждения состоится 5 декабря в Лондоне (Electric Brixton), состав артистов пока засекречен. Но это всё потом, а сперва нужно отдать свои голоса. Это можно сделать на специальном сайте:

awards.breakbeat.co.uk

Сначала проходите простую процедуру идентификации, а зачем начинаете нещадно заполнять поля. Незарегистрированы? Не беда! Быстро вводите данные и всё, даже подтверждения на имейле дожидаться не надо (что сильно облегчает работу накрутчиков). А поля-категории в этом году следующие:

Best DJ
Best Producer
Best MC
Best Newcomer DJ
Best Newcomer Producer
Best Newcomer MC

Best Club Night
Best Festival / Large Event
Best Live Act

Best Track
Best Album
Best Label
Best Music Video

Стимулом для дачи голосов послужит лотерея, в которой можно выиграть наушники. Кроме того, каждому проголосовавшему бесплатно достанется билет на церемонию и любой трек по выбору из интернет-магазина. А ещё можно выиграть посещение церемонии из любой точки земного шара, нужно лишь прислать фото или видео, объясняющее, почему именно вы должны там оказаться (при этом голосовать почему-то вовсе не обязательно). Отослать свои произведения искусства необходимо на этот адрес: comps@breakbeat.co.uk Последним днём голосования и, соответственно, конкурса станет 14 ноября. В ожидании drum&bass чуда советуем глянуть результаты прошлых лет: 2012, 2011