Mat Zo – Damage Control

Можно сказать, Пит Тонг в своё время предсказал будущее, назвав Mat Zo в своем радиошоу выдающимся молодым талантом из Великобритании. Спустя несколько месяцев журналисты Mixmag на страницах издания спросят, а есть ли вообще что-то невозможное для этого парня. Пока все артисты праздно пребывали в статусе кво, Матан Зохар плясал под собственные ударные и вовсю экспериментировал с музыкой. Мастерски лавируя между трансом и драм-н-бэйсом, он умудрялся одновременно выпускаться на Hospital Records и Anjunabeats как под своим собственным именем, так и под псевдонимом MRSA, не стесняясь при этом писать на стороне треки под другими альтер-эго MRZO и Unripelemon. Mat Zo всегда отличался скромностью и старался находиться поодаль от своих старших коллег, разговаривая с остальным миром лишь языком музыки.

Теперь пришло время выйти из тени и представить свой дебютный лонгплей «Damage Control», состоящий из 14 треков. Часть из них молодой англичанин записал вместе с коллегами по цеху, среди которых Rachel K. Collier, Porter Robinson, Chuck D, Linnea Schossow, Janai, Eyes That Lie и Pete Josef. Альбом уже поддержали многие топовые диджеи. В их числе Skrillex, Madeon, Pete Tong, Above & Beyond, Steve Aoki и A-Trak. Сам Матан называет свой альбом честным и амбициозным. Три года усердной работы, совместные сессии с легендой хип-хопа Chuck D из Public Enemy, первоклассный хит Beatport «Easy» с популярным американским диджеем Портером Робинсоном и стадионный «Lucid Dreams». Результат – разностороннее музыкальное путешествие, сумасшедший микс, в котором спокойно уживаются французский электро-хаус, бигрум, классический транс, юкей гэридж, вонки, трэп и даже хип-хоп. «Damage Control» по праву можно назвать одним из самых долгожданных и многообещающих альбомов 2013 года.

1. Superman Lost
2. Only For You (feat. Rachel K. Collier)
3. Easy (feat. Porter Robinson)
4. Caller ID
5. Little Damage
6. Pyramid Scheme (feat. Chuck D)
7. The Sky (feat. Linnea Schossow)
8. Like It Used To Be
9. Time On Your Side (feat. Janai)
10. Moderate Stimulation
11. Lucid Dreams
12. EZ
13. Hurricane (feat. Eyes That Lie)
14. Fall Into Dreams (feat. Pete Josef)

Альбом официально вышел в начале ноября на лейбле Anjunabeats. В России он представлен лейблом Open Gate, который любезно поделился с нами вышенаписанным текстом.

open-gate.ru
anjunabeats.com