Secret Operations, Санкт-Петербург, 30.11.13 + Конкурс

Шведский jungle/drum&bass-лейбл Secret Operations спустя два с половиной года возвращается в Санкт-Петербург с усиленным составом.
Seba (Secret Operations / SWE)
Известный шведский музыкант, диджей и продюсер. Основатель лейбла Secret Operations, где в этом году вышел его новый альбом Identity.
Blu Mar Ten (BMT Records / UK)
Британский проект появившийся в конце 1990-х. Ныне работающий на своем лейбле BMT Records, где на днях вышел альбом Famous Lost Words.
Paradox (Paradox Music / UK)
Музыкальный продюсер Dev Pandya, карьера которого началась в 1989 году. Автор термина Drumfunk и владелец лейбла Paradox Music.
Robert Manos (USA)
Нью-йоркский вокалист, неизбежный участник вечеринок Secret Operations, автор множества красивейших drum & bass хитов.
Локальный саппорт:
Microfunk Crew (Live)
Phlorid (Москва)
Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе клуба. Стоимость – 500р. Так же в продаже имеется лимитированная версия VIP билетов по 1200р. Режим работы ежедневно c 10:00 до 22:00. Телефон для связи: (812) 333-10-68
Приобрести электронные билеты не выходя из дома можно на Radario:
Клуб Зал Ожидания (ТРК “Варшавский Экспресс”)
Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала д.118 (м. Балтийская)
http://vk.com/secopszal

Вместе с организаторами события, командой Big Hand Connection мы разыгрываем 4 билета категории стандарт среди наших читателей. Хочешь участвовать? Что ж, условия ниже:

1. Подписаться на нашу публичную страницу.
2. Нажать “Поделиться с друзьями” под этой записью.
3. Быть в Санкт-Петербурге 30 ноября.

Розыгрыш будет остановлен 29 ноября, после чего мы случайным образом выберем победителей. Результаты будут объявлены на публичной странице и в этой записи на сайте. Удачи!

Добавлено 29 ноября: 

Итак, пришло время подвести итоги. Обладателями билетов становятся: Sergey Chumak, Игорь Фоломеев, Макс Орлов и Антон Поликарпов. Поздравляем! Через некоторое время мы свяжемся с вами и расскажем, как попасть на мероприятие.