Serge Devant @ Москва, 16.11.13 + Конкурс

16 ноября в пространстве московского клуба «Артист» пройдет масштабная вечеринка с участием диджея из США – Serge Devant.
Серж Девант сегодня продолжает восхищать хаус-танцполы и вовсе не планирует останавливаться на достигнутом. Американец с российскими корнями все свое детство провел в Санкт-Петербурге, где изучал классическую музыку. Очевидно, классика и заложила основы  его тонкого вкуса. На данный момент Serge является резидентом модного нью-йоркского клуба Crobar, имеет контракты с такими монстрами как Coca-Cola и Armani. В частности его трек использовался в рекламной кампании Coca-Cola во время Олимпийских игр 2008 года в Пекине. И это только вершина айсберга.
В 2010 году Серж являлся одним из хедлайнеров фестивалей Global Gathering в Киеве и Санкт-Петербурге. А в прошлом году он выпустил свой третий студийный альбом на крупнейшем американском лейбле Ultra Music.
Мы не только держим вас в курсе всех значимых событий в мире электронной танцевальной музыки, но и помогаем немного сэкономить. На этот раз за репост сообщения из нашего паблика в ВКонтакте помимо бесплатного входа вы получите купон на бесплатный коктейль.
Line-up: 
SASHA S.PIO / SERGE DEVANT / FENIX / SERGEY SEAMAN / MC Vlad Arestov
16 ноября 2013,
23:00
ул. Рочдельская, 15/44 
8-495-922-92-23