Tiesto @ Space Moscow Grand Opening, 14.12.13

Space Moscow, первая франшиза Space Ibiza в Восточной Европе, откроет свои двери 14 декабря 2013. В этот особенный вечер мы приветствуем TIЁSTO – величайшего ди-джея в мире, единственного артиста, способного соответствовать такому грандиозному событию, как торжественное открытие Space Moscow. Поддержит Тiёsto резидент Space Ibiza – Danny Marquez, чье выступление будет для него дебютом в Москве.

Space Moscow будет продвигать философию и магию самого титулованного клуба в мире в столицу России, чтобы возродить культуру танцевальной музыки и сделать революцию на клубной сцене Москвы.

Space Moscow расположен рядом с центром города, недалеко от Центра Международной Торговли (Moscow-city ) и Кутузовского проспекта. Архитектура этого нового клуба (9.000 кв.м) состоит из 4 основных зон, главный зал представляет с собой Колизей, который имеет три уровня, главной террасы, VIP террасы и VIP lounge, 18 баров, просторная парковка и мощность танцпола в 3,500 человек. Все помещения оснащены Funktion One – звуковой системой, сделанной эксклюзивно для Space Ibiza и его франшиз. Сочетание всех этих элементов позволит Space Moscow внести в постоянно растущий город самое лучшее из мира современной электронной музыки.

В ближайшее время мы расширим информацию об этом событии. Информация о билетах поступит в ближайшие дни (появится на этой странице).

Добавлено 11 ноября: билеты поступили в продажу по цене от 1500 до 5000 рублей.

Москва, Кутузовский пр-т, 36, стр.11
spaceibiza.com
spacemoscow.com

ps: наша заметка месячной давности (открытие тогда планировали провести неделей раньше), рассказывающая подробности нового заведения.