Виниловый Пикник / Vinyl Picnic, Москва, 10.11.13

Первое впечатление — очень много пластинок. Если задаться целью и пересчитать ассортимент, который всего на несколько часов собрался сюда из подвалов, кладовок и закромов, то счет явно пойдет на тысячи. За условными прилавками самые идеальные продавцы — фанаты музыки, пропагандисты звучания, владельцы лейблов, популярные диджеи. В покупателях — точно такие же пропагандисты звучания, владельцы лейблов, популярные диджеи и люди, которые абсолютно погружены в музыку.

«Виниловый пикник» — это далеко не только пластинки. «Виниловый пикник» — это скорее атмосфера, которые эти пластинки окружает. Сюда люди приходят с детьми (отличительный признак самого хорошего мероприятия), сюда люди приходят для того, чтобы окружить себя музыкой, поговорить про музыку, проникнуться ею. В этот раз все будет в точности как всегда, только с приставкой «много». Поскольку все будет происходить в пространстве Arma17, то пластинок будет больше чем обычно, участников будет больше, чем обычно. Будет задействованно все пространство знаменитого московского клуба: на одном из танцполов, в студии, для детей будут ставить пластинки со сказками и песнями и крутится диафильмы.

Фактически все делается так, чтобы воскресный день для многих стал полноценным днем музыки — ведь это «Виниловый пикник», на котором место найдется всем.

Market:
Vinyl 33 1/3
Radiotehnica
Добрый Хипстер
Gipsy WAX
Onkai Master
Timur Omar
KRLOW
Mike Spirit
Cross
BVoice & Anrilov
Dasha Redkina
Marat Davidyan
Валера Единичка
Андрей Егоров
Даниил Зосимов

Labels:
ARMA17
Perlon
BodyParts
Highway records
Ketama
Whats in the box
Propaganda (ua)

DJing:
Sil (Easy Changes)
Ranishe Niyaak
Alex Danilov
Dasha Redkina
Max Grabke
Sputnik
Radzievsky & Balu
Ig Zvukov
Boora

10 Ноября 2013 (воскресенье)
14:00 – 23:00
Клуб Аrma17, Нижний Сусальный переулок д.5 стр.3А
Вход свободный.

http://www.facebook.com/vinylpicnic