Above & Beyond – Acoustic

Недавно британское трио Above & Beyond дало несколько акустических концертов (3 в Лондоне и 2 в Лос-Анджелесе), представив на них специальные версии своих знаменитых хитов, исполненных вживую в составе 12 человек на аналоговых музыкальных инструментах. Ажиотаж был такой, что билеты на все 5 концертов были проданы целиком (хотя изначально планировалось только 2 концерта). Тем самым, Jono Grant, Tony McGuinness и Paavo Siljamäki показали, что танцевальная музыка – это не столько сведение одного трека с другим и сидение перед монитором в тёмной комнате, а целая жизнь, в которую артисты вкладывают всю свою душу. И живое исполнение тому доказательство.

90-минутные концерты произвели фурор, поэтому было принято решение увековечить сыгранные на них композиции специальным релизом, который получил одноимённое название. Альбом “Acoustic” состоит из 12 дорожек, на которых разместилось 13 композиций с разных альбомов коллектива, выпущенных в разное время под разными алиасами: “Tri-State”, “Group Therapy” и “Sirens of the Sea” (OceanLab).

1. Miracle
2. You Got To Go
3. Satellite/Stealing Time
4. Thing Called Love
5. Can’t Sleep
6. Sun & Moon
7. Good for Me
8. Sirens of the Sea
9. Love Is Not Enough
10. On a Good Day
11. Alone Tonight
12. Making Plans

Выход CD намечен лейблом Anjunabeats на 28 января. Кроме того, 24 января на Vice канале бренда Thump выйдет фильм, посвящённый концертам в Лондоне. В нём будут представлены моменты выступления, а также поведана история идеи акустического шоу.

aboveandbeyond.nu