Dubstep Planet, Москва, 25.01.14

TC Group представляют пятую часть серии “Dubstep Planet”, заслуженно носящий титул главного дабстеп фестиваля России! Завоевавший доверие и любовь любителей электронной музыки бренд, являющийся единственным событием подобного масштаба, проводимым у нас в стране. После триумфального выступления Skrillex и ряда других имен первой величины, предстоящая часть серии представит выступления сразу шести иностранных артистов давно ожидаемых в нашей! Это уникальное десятичасовое действо, сочетающее в себе выступления лидеров мировой дабстеп сцены, грандиозную постановку светового, видео и лазерного шоу, а также неповторимую атмосферу и драйв, сравнимые лишь с лучшими электронными эвентами планеты!

► АРТИСТЫ
★ FLUX PAVILION (UK)

Хэдлайнер пятой части фестиваля “Dubstep Planet”. Человек, чей псевдоним является синонимом бэйс музыки! Автор множества супер-хитов, взорвавших весь мир и ставших гимнами дабстепа. Законодатель саунда, всегда идущий впереди общепризнанных стандартов и задающий тон развития на мировой электронной сцене! Артист, возглавляющий лайн-апы самых крупных EDM фестивалей по всему миру. Всегда ожидаемый и актуальный, он взорвет Москву на пятой части главного дабстеп события России!

★ PEGBOARD NERDS (DK/NO)

Датско-норвежский электронный дуэт всего за пару лет перевернувший мировую бэйс сцену! Авторы самых популярных дабстеп и электро ремиксов и треков последних лет, взрывающие все танцполы мира без исключения.

★ XILENT (PL)

Любимец российской публики, год за годом доказывающий свое лидирующее место среди dubstep продюсеров мира. Всегда находясь в тренде и выпуская самые сощные треки и ремиксы, он внось посетит фестиваль Dubstep Planet!

★ DOWNLINK [DESTROID] (USA)

Участник одного из самых популярных дабстеп коллективов – Destroid. Тяжеловес мировой сцены, чьи треки и коллабы сносят головы миллионам фанов по всему свету! Впервые в России!

★ SHCOOLBOY (USA)

Один из самых молодых, талантливых и плодовитых бэйс музыкантов мировой сцены. Один из лидеров продаж на битпорте, чьи треки играют почти все топовые ди-джеи мира! Впервые в России!

★ GETTER (USA)

Давно ожидаемый представитель тяжелого дабстеп звучания, являющийся одним из ключевых артистов Firepower Records. Артист, который поставит жирную точку этой в безумной ночи. Впервые в России!

TIM ISMAG ★ OIKI ★ PROFIT ★ SAINT RIDER ★ IBENJI ★

Главные представители российской дабстеп сцены. Артисты, каждый из которых имеет огромную армию поклонников, соберутся на одной сцене, чтобы достойно представить российскую сторону на самом масштабном бэйс фестивале России – “Dubstep Planet” !

БИЛЕТЫ:
► STANDARD: от 1000 р.
► DELUXE: от 1800 р.
► ЛОЖИ: от 4000 р.

★ STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.
★ DELUXE: Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором
этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.
★ ЛОЖИ: Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже, на против сцены
Премиум ложи от 4 до 10 человек. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета.

► ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ:
concert.ru/Order.aspx?ActionID=41029

► МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: “ARENA MOSCOW”

Самая большая клубно-концертная площадка столицы! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. Сегодня – это лучшее место для проведения массовых мероприятий в России!
[ М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ Д. 31, СТР 4 ]

arenamoscow.ru

25 ЯНВАРЯ ► DUBSTEP PLANET 5 ► ARENA MOSCOW
► ЛИДЕРЫ МИРОВОЙ ДАБСТЕП СЦЕНЫ!
► САМОЕ МАСШТАБНОЕ БЭЙС СОБЫТИЕ РОССИИ!
► УНИКАЛЬНОЕ СВЕТОВОЕ, ЛАЗЕРНОЕ И ВИДЕО ШОУ!

► ИНФО
Организаторы: TC GROUP [tcevent.ru]
Официальный сайт: dubstepplanet.ru
Официальная встреча: vk.com/dubsteplanet5