Rave Alliance, Москва, 07.01.14

RAVE ALLIANCE – визитная карточка OZZO. Концепция этого рейва – объединение двух стилей электронной музыки на одном мероприятии. При этом каждый стиль представлен актуальными топовыми музыкантами своего направления. Хэдлайнерами фестиваля RAVE ALLIANCE в разное время были ведущие музыканты планеты: Paul Elstak, Zany, The Panacea, Neophyte, Technical Itch, Lady Dana, The Outside Agency…

7 января на самое Рождество в лучших традициях самых первых “Альянсов” мы объединяем hardcore и hardstyle и представляем вам двух потрясающих хэдлайнеров:

ART OF FIGHTERS (IT) Traxtorm Records
ADARO (NL) A2 Records
MODUL8 (Питер)
DAZZLE (Нижний Тагил)
S.I.D.R.
ULTARIOUR
…состав ещё будет дополнен.

Место проведения события – клуб “ТЕАТРЪ”. В клубе два качественных танцпола, поэтому он особенно хорошо подходит под концепцию RAVE ALLIANCE – вы в любое время ночи сможете послушать свой любимый стиль на одном из танцполов. Hardcore и Hardstyle будут попеременно сменять друг друга, символизируя симбиоз двух стилей.

Возможно, вы в курсе, клуб недавно открылся после ремонта. Виртуальный тур по обновлённому клубу: fotospy.ru/3d/clubs/teatrclub/tour.html
Адрес клуба ТЕАТРЪ: г. Москва, ул. Старая Басманная, 20 (м. “Курская”, “Красные Ворота” или “Бауманская”)

БИЛЕТЫ от 450 (!) рублей
На этом мероприятии мы решили открыть для каждого посетителя рейва ВСЕ зоны. Это означает, что ВИП-билетов тут не будет и вы сможете по стандартному билету перемещаться по всему клубу и проводить время на балконе.

ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ
– МАГАЗИН “ACID WEAR” (М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3, “РОЛЛ-ХОЛЛ”, 83-84 ПАВИЛЬОН, ТЕЛ.: 984-60-60) acidwear.ru/index.php?id=5315

Электронные билеты на : www.nanobilet.ru
nanobilet.ru/event/rave-alliance/