Soundwave, Москва, 11.01.14

Всем привет!!! 11 января мы приглашаем всех ценителей качественной Progressive & Trance музыки. В эту ночь вы увидите как начинающих продюсеров, так и имена, которые не первый год уже заставляют содрогаться танцполы по всему миру.
Хэдлайнером мероприятия выступит один из участников дуэта Eximinds Александр Жуков.
LINE UP:

Eximinds
Российский дуэт Eximinds быстро вышел из огромного списка молодых EDM талантов в течение последних двух лет, и стал одним из самых быстрорастущих имен в транс и прогрессив музыке. Их треки издавались на ведущих лейблах, таких как: Anjunabeats, Garuda, Enhanced Music и многих других. Все работы Eximinds, неизменно, получают поддержку от ведущих диджеев планеты, а также попадают в чарты крупнейших магазинов. Авторы официальных ремиксов для таких музыкантов как: Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Aly & Fila, Richard Durand, Bobina, Moonbeam. Участники празднования ASOT 600 – юбилейного выпуска радиошоу пятикратного диджея номер 1 в мире, Армина ван Бюрена.
Slava Petrov
Молодой и перспективный продюсер и DJ российской сцены. Он совместил в своих миксах как энергичный Progressive и Electro House, так и мелодичный Trance. 2013 год можно считать началом его карьеры на Open-Gate Records. Slava Petrov принимает участие в еженедельном радио шоу Open Gate Podcast, которое транслируется GTI Radio.
Участник мероприятий: Тур SunMix Party организованный компанией GlobalClubbing и Open-Gate. Презентации альбома Moonbeam – The Random. Участник октябрьского тура Armada Night в Москве и Ярославле.
DJ Mark’S
Один из преуспевших представителей современной deep house сцены в Москве. Давно радуют своих слушателей актуальными европейскими миксами различных направлений.
Его работы звучали в популярных интернет и FM радиостанциях России и за границей — Pure.FM Los Angeles U.S.A. Выступал на одной площадке с ведущими DJ’s и артистами.
Участник таких мероприятий как: Record White Party — Pre-party Sensation, Trancemission — Ростов-на-Дону 2013,  A-ZOV Fest — Фестиваль «АЗОВ». Резидент клуба особняка MAX project в Москве.
Ночной клуб MAX XIII
Ул. Мясницкая 13, стр.1
Начало: 22:00
Окончание: 06:00
Вход: FC/DC
18+
Во избежание проблем со входом при себе иметь документы удостоверяющие вашу личность.