Therapy Session X Years, Москва, 28.12.13 + Конкурс

Anger Management совместно с Dark Session crew представляет Легендарное возвращение фестиваля тяжелой электронной музыки Therapy Session в Москву.
Время быстротечно и вот уже целое 10ти летие Therapy Session будоражит сознание всех побывавших там, своей бешеной атмосферой и эксклюзивным и качественным саундом,. Это те моменты жизни которые ты помнишь, но 28 декабря 2013 года лишь в эту ночь время остановиться, что бы ты пережил все 10 лет заново! Этого ты не забудешь уже никогда…
На Therapy Session выступят истинные тяжеловесы darkside их имена не нуждаются в представлении – Technical Itch – несомненный отец техстепа! Current Value – легендарный darkside тяжеловес из Германии, а также Robyn Chaos настоящая королева дарксайда!
Билеты на сайте concert.ru в любой Евросети по всей России, на сайте radario.ru, дизайнерские билеты в магазине ACID WEAR. А также в группе вконтакте.
Ты в списке приглашённых, отпразднуй вместе с нами…
Официальная энергия мероприятия напиток монстр.
Внимание, конкурс:
Вместе с организаторами события мы разыгрываем 5 билетов категории Стандарт среди наших читателей. Для участия необходимо:
1. Подписаться на нашу публичную страницу.
2. Нажать “Поделиться с друзьями” под этой записью.
3. Быть в Москве 28 декабря.
Розыгрыш закончится 24 декабря. Случайно выбранные победители будут названы в этой статье и на нашей публичной странице. Желаем удачи всем участникам!

Добавлено 24 декабря: Итак, пришло время подвести итоги. Обладателями билетов становятся: Артем Ефремов, Елизавета Евгеньевна, Альберт Суворов, Alexander Nechaikin и Вадимка Зубалий. Поздравляем! Через некоторое время мы свяжемся с вами и расскажем, как попасть на мероприятие.