Tonight, NewYear: It`s Miller Time, Москва, 31.12.13

Клуб Pravda подготовил своим гостям новогодний подарок. 31 декабря выступят талантливейший и актуальнейший техно-продюсер новой волны Boris Brejcha и завсегдатай шумных тек-хаус празднеств, верный друг клуба французский диджей F.E.X. Запасайтесь силами и готовьтесь к затяжному новогоднему марафону!
Boris Brejcha
В самом начале карьеры авторитетный немецкий журнал Raveline назвал Бориса Брейчу «уникальным музыкантом, которого ждет великое будущее» и не прогадал. Всего за два года он добился феноменальных успехов и мировой славы. Начав свою блистательную карьеру на лейбле Autist Records, он перескочил на легендарный Harthouse и остается верен ему по сей день. На его счету четыре студийных альбома и десятки релизов, в том числе под псевдонимами Anna и Mooniac. Со временем Борис отточил собственный уникальный стиль, который сам называет «хай-тек минимал» и характеризует как динамичную смесь из техно, минимала и электро с пульсирующей бас-линией, энергичными перкуссиями, мелодиями, сумасшедшими эффектами и нестандартной структурой. Каждый трек немца рассказывает слушателю историю, интригующую вариативностью концовок. Неспроста журналисты противопоставляют хай-тек минимал всем современным жанрам и называют его интеллигентной музыкой будущего. Сегодня Брейча является, пожалуй, одним из самых востребованных в России немецких диджеев, который если и приезжает в гости, то сразу с целым туром по всей стране. И дело здесь вовсе не в привычном слуху славянском имени, а в том, что Борис легко и непринужденно может раскачать любой танцпол до его полного и бесповоротного изнеможения. А традиция Брейчи надевать во время выступления маску, как никогда кстати, подходит для новогодних гуляний в клубе Pravda и гарантированно превратит вечеринку в праздничный техно-маскарад.
DJ F.E.X
Фарид Будинар, известный под псевдонимом DJ F.E.X, – музыкант, уже почти 20 лет прививающий правильный вкус клубной молодежи. Точкой отсчета его карьеры принято считать 1994 год, когда тот устроился диджеем в провинциальный французский клуб L’inox, открыл музыкальный магазин и начал вести программу на местной радиостанции. Спустя четыре года он перебрался в Париж, стал резидентом сразу нескольких громких вечеринок и начал писать музыку вместе со своим другом диджеем Phantom, попутно поступив в школу звукоинженеров. Результат не заставил себя долго ждать. В 2002 году трек DJ F.E.X «Indie Walk» стал европейским хитом, а видеоклип попал на все телеканалы. Сразу после успеха на Фарида посыпались предложения о сотрудничестве, и молодой француз подписал контракты с десятком уважаемых лейблов, в числе которых оказались Pokerflat, Hypnotic, Dessous, Systematic, Kling Klong, Great Stuff и даже российский Highway Records. Параллельно, с целью продвижения фирменного звучания, он основал собственный импринт Robotronic, на котором по-прежнему остается верен андеграунду, делая сочный, танцевальный тек-хаус с истинно французским электрозвучанием, одновременно романтичным и агрессивным.
Line up:
Boris Brejcha
DJ F.E.X
Mike Spirit & Lenya Bell
Zorkin
Golikov
Ody arts
Ilya Demin
the YOZ
Entrance:
с 22:00 – Free / FCTRL
c 0:00 – 1000 rub / FCTRL
Vip reserve: +7 (925) 509 4501
Клуб Pravda
Москва, ул. Правды, 24, строение 3