Объявлены даты ADE 2014

Сегодня организаторы Amsterdam Dance Event объявили даты своей конференции. 5-дневный сейшн, разбросанный по всему городу, будет проведён в период с 15 по 19 октября. Напомним, что это самая большая конференция в Европе, посвящённая танцевальной музыке и идущая практически круглосуточно. Днём работают мастер-классы, обсуждения насущных вопросов и подписание контрактов, а ночью – танцы на любой вкус и цвет.

В этом году конференция состоится в 19-ый раз, а её организаторы ждут наплыва гостей численностью в 350000 человек: артистов, менеджеров, делегатов, тусовщиков. Уже известно, что DJ Mag снова объявит свою, набивающую оскомину, сотню, а 15 октября двери откроет вечеринка от создателей Luminosity.

Билеты уже в продаже и будут дорожать по мере приближения указанных выше дат. Самый дешёвый билет на один день обойдётся в 250 евро, на пять дней – 340 евро. Билеты дают право посетить как дневные события, так и ночные. Если днём вы планируете спать, тогда стоит подождать весны. Отдельные билеты на ночную программу поступят в продажу в марте. Купить их можно на сайте конференции. Программа конференции будет объявляться постепенно вплоть до октября. Про самые вкусные события в рамках ADE этого года напишем в начале осени.

amsterdam-dance-event.nl