Clandestin, Москва, 08.02.2014

8 февраля Space Moscow представит фирменный шоу-кейс легендарного Space Ibiza Clandestin. Хедлайнерами первого меропрятия клуба в этом году, которое пройдет в формате EDM-фестиваля, станут сразу три звезды: Steve Aoki, Laidback Luke и Deorro

Clandestin, что означает тайный, нелегальный, – музыкальный проект для избранных с особой концепцией, громкими именами и локацией в самом титулованном клубе мира на Ибице. Порой лучшие события происходят за неприметными дверями, войти в которые дозволено далеко не каждому. Это не просто очередная вечеринка – это целая философия, во главе которой музыка и те, кто ее создает. В Space Ibiza андеграундные Clandestin проходят каждую пятницу при участии лучших диджеев со всего мира. 
Москва в этом смысле исключением не станет, ведь музыкальное движение здесь возглавят номинант «Грэмми» прошлого года американец Steve Aoki, знаменитый голландец Laidback Luke и резидент его лейбла Mixmash Records – Deorro. Место за вертушками на основном танцполе также займет представитель Space Ibiza Camilo Franco и хорошо известный столичной публике dj M.E.G. За музыкальное оформление малого танцпола будут отвечать Slava Finist, Shushukin и Dao Dar.
Билеты в предварительной продаже поделены на несколько категорий. Так вход по категории стандарт обойдется в 1 000 рублей, делюкс 1 600. Стандартный билет на компанию из 4 человек стоит 3 000 рублей.

LINE UP: 
Steve Aoki, Laidback Luke, Deorro, Camilo Franco, 
M.E.G., Slava Finist, Shushukin, Dao Dar.

08.02.2014, 22:00
Space Moscow
Кутузовский проспект 36, стр. 11
т. 8 985 184-84-84
spacemoscow.com