Knockdown, Киев, 14.03.14

Событие в назначенную дату не состоится. MK8 Productions и VIRUS Music: “Весь мир сейчас мыслями с Украиной. Пролитая здесь кровь – это трагедия… Мы переносим музыкальный фестиваль Knockdown в Киеве на другую дату, о которой сообщим, как только настанет подходящее время. Благодарим за понимание. Мир вам. Слава Україні!” Ниже размещена устаревшая информация:

Мощь и масштаб этой стихии уже познали миллионы.
Мы наблюдали за этим со стороны.
И мечтали стать частью той энергии, что наделяет людей силой
и сносит на своем пути скуку и однообразие.

Настал тот час, когда нам вместе суждено создать свой вихрь
и дать начало мощному движению…

VIRUS Music и MK8 Productions представляют: новый хард-концепт фестиваль – KNOCKDOWN. Когда музыка сбивает с ног! 14 марта 2014 года в Киеве пройдет первый эпизод этого фестиваля тяжелой электронной музыки. Участие в украинской премьере примут hardcore и hardstyle артисты мирового уровня, хедлайнеры крупных европейских фестов!

Лайн-ап действительно сбивает с ног любителей жанра, которых с каждым годом становится только больше! Стань частью мощного hardcore движения и прочувствуй hardstyle энергию на фестивале единомышленников. Настало твоё время показать, что тяжёлому дэнс саунду в стране – быть!
Korsakoff (Корсакоф), Голландия – несомненная королева хардкора! Knockdown хедлайнер!
Она является одной из самых популярных артистов на хардкор сцене и уже много лет держит свою позицию. Ее достижения и имя вошли в историю мирового хардкора. Korsakoff выпустила 4 альбома на «Masters of Hardcore», включая бесчисленные хиты и мировые туры.
Королева хардкора впервые выступит в Украине. Будьте готовы быть сбитыми с ног ее красотой и саундом!

Crypsis (Крипсис), Голландия – один из ведущих артистов мира в стиле Raw Hardstyle. Топовый продюсер известного лейбла «Minus is More». Crypsis выпустил 2 альбома «Statement of Intent» и «Cryptology», треки которых стали суперхитами на хардстайл сцене. Многочисленные выступления на таких масштабных фестивалях мира, как Defqon. 1, Hard Bass, Decibel, Dominator, Q-Base, Summer Festival, а также собственный танцпол на Thrillogy подтверждают его доминирование на мировой хардстайл арене! Насладитесь этим Нокдауном – Crypsis с его неповторимым хардстайл-саундом – впервые в Украине!

Negative A (Негатив Эй), Голландия
Синоним мощнейшего и особенно тяжелого хардкор-саунда. Владелец лейбла «Negative Audio», автор 4 мощных альбомов, а также множественных Нокдан-релизов на «Masters of Hardcore records». Участник топовых фестивалей мира: Masters of Hardcore, Defqon. 1, Thunderdome, Syndicate, Q-Base, Nature One и др. Будучи на сцене уже более 20-ти лет он является наиболее востребованным артистом в своем стиле. Готовьтесь, разрушительный саунд от Negative A впервые сотрясет Украину! Нокдаун неизбежен!

Miss K8 (Мисс Кейт), Украина
Артист лейбла «Masters of Hardcore» и одна из наиболее востребованных в мире украинских диджеев. Идейный вдохновитель hardcore движения в Украине. За плечами Miss K8 – многочисленные выступления в Южной и Северной Америке, Европе (на фестивалях Dominator, MOH, Defqon. 1, Syndicate) и Австралии. Сопродюсер фестиваля Knockdown.

Hard Essence (Хард Эссенс), Украина
Их треки узнают и играют на крупнейших харкдор-рейвах Европы. На выступлениях украинского дуэта невозможно остановиться ни на секунду – их драйв срывает с места с первого и до последнего бита.

Komarovski (Комаровски), Украина

Один из ведущих в восточной Европе хардкор-техно артистов. Первый мейнстрим хардкор артист из Украины, получивший релиз на виниле. Резидент лейблов Hard Kryptic Records (США) и Derailed Traxx Black (Нидерланды). В прошлом – артист легендарного хардкор лейбла Rotterdam Records (Нидерланды).

Agami Mosh (Агами Мош), Украина

Самый востребованный hardstyle артист в восточной Европе. Основатель первого хардстайл лейбла в СНГ – Crashline Records. Победитель в номинации “Трек Года” по версии RHA’12. Его треки играют лучшиие hardstyle диджеями. За его плечами Agami Mosh – более 10 релизов и более 100 выступлений по Украине и за ее пределами.

Цена первых билетов – от 199 грн.
Билеты Он-лайн или с доставкой – на Concert.ua
Официальная инфо – в группе ВКонтакте