Masters of Hardcore, Москва, 01.02.14

1 февраля состоится по-настоящему уникальное событие на российской танцевальной сцене! Впервые в России пройдёт известнейшее мировое хардкор-событие MASTERS OF HARDCORE World Club Tour, которое пользуется невероятной популярностью среди европейских любителей электронной музыки.

Бренд ‘Masters Of Hardcore’ известен далеко за пределами Европы и проводится во многих странах мира. Австралия, Австрия, Швейцария, США, Италия, Испания, Шотландия и Голландия уже стали свидетелями главного хардкор-рейва MASTERS OF HARDCORE, который всегда сопровождается аншлагом и продажей всех билетов за несколько недель до мероприятия!

В связи с этим особенно приятно, что шоу, не имеющее аналогов в мире, совсем скоро состоится и в Москве. Несколько тысяч человек станут участниками главного хардкор-фестиваля планеты, на котором выступят ди-джеи и артисты с мировыми именами: Angerfist (NL), Javi Boss (ESP), Outblast (NL), Tha Playah (NL), Drokz (NL), Miss K8 (UA/NL), Mc Tha Watcher (NL). Рейв ‘Masters Of Hardcore Russia’, который пройдёт на площадке ‘Arena Moscow’, обещает стать самым масштабным и самым качественным рейвом за всю историю отечественной хард-сцены!

HEADLINERS:
ANGERFIST – LIVE [NL]

Абсолютный король хардкор-сцены, икона и легенда. Выступал на всех крупнейших хардовых фестивалях мира, таких как Dominator, Thunderdome, Masters Of Hardcore, Sensation Black, Mysteryland и Defqon 1. Первого февраля Angerfist в полном составе посетит и московскую версию MASTERS OF HARDCORE World Club Tour с Live выступлением! Angerfist уже несколько лет устойчиво держится в TOP 100 самого престижного рейтинга диджеев по версии DJMag. В прошлом году ему выпала честь записать гимн для вышеупомянутого Dominator, а в этом году он порадовал своих фанатов по всему миру новыми хитами, которые мгновенно обрели колоссальный успех. Безумное звучание Angerfist похоже на один большой эксперимент, при этом всегда узнаваемый и зажигательный!

OUTBLAST [NL]

Создатель и идейный вдохновитель хардкор-бренда номер один Masters Of Hardcore! Многие из его треков стали классикой хардкор музыки. Его безукоризненный и неизменно бескомпромиссный стиль легко узнаваем и знаком каждому любителю хардкора. Ни одно крупнейшее хард-мероприятие мира не обходится без выступления этого талантливейшего артиста. Outblast – постоянный участник рейвов Qlimax, Thunderdome, Hellraiser, Masters Of Hardcore и Defqon.1, где десятки тысяч человек «сходят с ума» под треки, ставшие абсолютными гимнами хардкора. Он был первым хардкор-артистом, который отыграл свой сольный концерт, видеозапись с которого, кстати, получила «Best Videoclip 2005» по версии премии «Release». Помимо всего прочего Марк является руководителем и вдохновителем всей художественной части бренда Masters Of Hardcore.

THA PLAYAH [NL]

Один из ярчайших представителей лейбла Neophyte Records. В двадцатилетнем возрасте он уже становится одним из ведущих артистов такой крупной звукозаписывающей компании! Его треки – абсолютные хиты, его стиль неповторим. Гимн для рейва «Nightmare in Rotterdam» с авторством Tha Playah взрывает танцполы и по сей день. Треки «Mastah of Shock», «Fuck Tha Fame», «Weird Shit», «Still Nr. 1», «Walking The Line», «On the Edge», «Why So Serious?» и многие другие стали легендами. В 2013 году он записал гимн для Syndicate 2013 – «Menace to Mankind». Выступление артиста такого уровня никого не оставит равнодушным. В рамках московской версии MASTERS OF HARDCORE World Club Tour он отыграет эксклюзивный сет, который он готовит специально для своих российских фанатов. Такое пропустить нельзя!

DROKZ [NL]

Пожалуй, один из самых неординарных и экстравагантных хардкор артистов! Один только его официальный сайт с огромной надписью «FUCK A WEBSITE. I don’t need one.» чего стоит! Это будет его первое выступление в России и этот радостный факт определенно привнесёт дополнительное ожидание его и без того непредсказуемого сета. Когда Drokz начинал свою карьеру музыканта, у него была одна лишь только цель – делать как можно более жёсткую и быструю музыку. Он достиг своей цели и стал одним из самых быстрых кикеров лэйбла Masters Of Hardcore (его треки звучат, начиная со 190 и заканчивая 250 ударов BPM!), а его выступления полны безудержной энергии, страсти и сумасшествия. Каждое его появление на сцене – это неповторимое незабываемое шоу, где он выкладывается на все 200% и не оставляет в живых никого!

JAVI BOSS [SPA]

Яркий и экспрессивный представитель испанской школы хардкора. Хави Гарсия на сцене уже более 20 лет, и каждое его выступление – это зажигательное и незабываемое шоу. Он выступал в Испании, Голландии, Англии, Швейцарии, Германии, Италии, Франции, Бельгии, а теперь он выступит и в России! Уже являясь официальным артистом лейбла Masters Of Hardcore, он отыграл на большинстве известнейших хардовых рейвах мира: Dominator, Pussy Motherfuckers, Army Of Hardcore, Hardcore Warriors, Syndicate, Masters Of Hardcore. Сэт Хави первого февраля обещает быть по-испански горячим и непременно согреет всю зимующую хардкор-публику России!

MISS K8 [UA]

Катерина Кремко – прекрасная и нежная часть MASTERS OF HARDCORE World Club Tour. MISS K8 сочетает в себе удивительную славянскую красоту и бескомпромиссный характер, которые в сочетании с бесспорным музыкальным талантом и артистизмом помогли ей стать заметным и востребованным диджеем далеко за пределами своей страны! Она по праву является официальным резидентом Masters Of Hardcore и участвует в крупнейших рейвах в Северной и Южной Америке, Европе и Австралии. Её способности зажечь толпу неоспоримы, и публика всегда отвечает ей взаимностью!

MC THA WATCHER [NL]

Энтони – абсолютный фанат музыки и один из ведущих МС на хардкор-сцене. Во время своих выступлений он становится одним целым с тысячами поклонников на танцполе. Он мастер своего дела и искусно работает со всеми участниками рейва. Его безумная энергетика никого не оставит в стороне, как в свое время зацепила Outblast и Angerfist, которые заметили его и дали ему прозвище «The Voice of Mayhem». Голос Энтони – это голос Masters Of Hardcore. С ним вместе уже кричали тысячи фанатов хардкора на рейвах по всему миру. Теперь очередь за российской публикой! Покажем, на что мы способны, и достойно встретим такого поистине легендарного артиста!

ANDY PRO, NITROUS, ZEALOT [RU]
MAD, S.I.D.R., FIRMACH [RU]

Площадка:
ARENA MOSCOW (Ленинградский просп., 31, строение 4.)

Крупнейшая танцевальная площадка Столицы! Мощнейший свет и звук, фантастическая VIP-Зона и просторный танцпол, вместимостью более 4000 человек!

Билеты:
СТАНДАРТ: 1000 рублей. Входной билет на фестиваль.

VIP: 1600 рублей. Комфортабельная зона на балконе, с отличным видом на площадку и сцену. Отдельный вход, а также свободный вход-выход на улицу. Отдельные туалеты, бар и гардероб.

ЛОЖИ: все ложи уже проданы.

Предварительная продажа билетов:

В магазине ACID WEAR (м. Тульская, Холодильный пер, д.3, “РОЛЛ ХОЛЛ, 83 павильон). Тел.: 984-60-60

В интернет-магазине НАНОБИЛЕТ. Тел.: 215-215-7
В интернет-магазине CONCERT.RU. Тел.: 215-215-7
В магазине HITOP (м. Баррикадная, Кудринская пл.,1)

mohrussia.ru