Solarstone запустил Pure Trance Recordings

В нашем недавнем интервью с Solarstone стало известно о том, что совсем скоро артист откроет свой лейбл Pure Trance Recordings. Этот долгожданный день настал! Запуск состоялся сегодня, спустя почти 2 года с момента создания концепта, включающего в себя компиляции, вечеринки, радиошоу, выступления и просто музыку.

Pure Trance Recordings будет базироваться под крылом голландского Black Hole Recordings, что не так уж и удивительно, учитывая тот факт, что компиляции выходили как раз на этом лейбле. Новое подразделение голландцев, согласно пресс-релизу, будет радовать поклонников высококачественной, прекрасной, чистой, изысканной и гипнотической trance музыкой от самых одарённых представителей сцены.

Первый релиз нового лейбла выйдет 20 января. Первопроходцами станут Miikka Leinonen и Juraj Klička, в настоящее время занимающиеся проектом Driftmoon. Их трек “Howl At The Moon” начнёт отсчёт релизам с пометкой PT в музыкальных каталогах. “Виновник торжества” отметится на пластинке своим ретачем. Оформить предзаказ можно уже сейчас на iTunes. Также известно, что резидентами назначены Winkee из Финляндии и Elfsong из Венгрии.

solarstone.co.uk
puretrance.com
twitter.com/richsolarstone
facebook.com/solarstone
shop.solarstone.co.uk

blackholerecordings.com
soundcloud.com/blackholerecordings