SoulBase, Петербург, 01.02.14 + Конкурс

Ежегодный фестиваль DancecoreHard Trance музыки возвращается в Северную Венецию!

SOULB4SE в четвертый раз соберет клабберов с разных городов России для того, чтобы окунуться в яркий мир танцевальной феерии. Для кого-то это погружение станет свежим глотком воздуха в современной клубной жизни, для кого-то – абсолютно новым и удивительным опытом, а кто-то просто насладится звуками музыки, на которой вырос. Начав в 2011 году писать новую Dancecore историю, команда SBC успела провести три значимых события, на которых смогли подарить свои сеты такие артисты как: Pulsedriver, Dj Novus aka Groove Coverage, Dj Shog и Dj Lee. 2014ый год не станет исключением!

Представляем вам хедлайнеров и участников четвертого международного фестиваля SOULBASE:

BROOKLYN BOUNCE | GERMANY ★
> Mentalmadness.de >

Brooklyn Bounce существует на танцевальной сцене уже более 17 лет! Одним из основателей и вдохновителей коллектива является человек по имени Dennis Bohn. Именно ему предстоит встать за вертушки 1 февраля 2014 года и представить нашей публике всю историю легендарного проекта! За плечами у фронтлайнера Brooklyn Bounce первые места во всевозможных чартах, золотые синглы, многотысячные продажи пластинок, сотни выступлений по всему миру, как в режиме Live с двумя танцовщицами и MC, так и просто DJ-сеты. На сегодняшний день Dennis по-прежнему в строю и выпускает качественный материал в абсолютно разных стилях, которые в сочетании с олдскульными хитами будут представлены на одном из самых позитивных мероприятий Санкт-Петербурга!

ROCCO | GERMANY ★
> Kingsfield.de >

Его имя непосредственно связано со стилем Dancecore, потому что именно он является его создателем. В копилке у музыканта такое количество качественного музыкального материала – миксов, альбомов, композиций, и конечно, ремиксов, что ему позавидуют многие ди-джеи! Один из известнейших треков Rocco – это «Everybody». Именно он вошел в пятерку самых продаваемых синглов в Германии (более 150 тысяч копий)! Однако для большинства русских клабберов, настоящим гимном начала 21 века стала работа «The Sign», написанная совместно с Bass-T. Ей было суждено надолго сохраниться в сердцах и душах рейверов 2000х годов!

DJ DEAN | GERMANY ★
> Djdean.de >

Когда речь заходит о немецкой Hard-trance сцене, именно Dj Dean становится тем артистом, которого вспоминают чаще всего. И это не случайно! Открыв в кооперации с Sony Music Media свою звукозаписывающую студию в далеком 1997ом году, был дан старт серии успешных компиляций «Tunnel Trance Force» и «DJ Networx», которые выпускаются до сих пор! Всем пришедшим на фестиваль предстоит заново познакомиться с резидентом известного Гамбургского клуба Tunnel, автором нашумевших хитов и человеком, чьим жизненным девизом стала фраза “Music is my Life!”

Нашу страну на фестивале будут представлять хорошо зарекомендовавшие себя артисты: Biggenius, MixerMax и SoulbaseMan, а также видео-волшебник VJ DigiRay.

«Возвращая музыку, возвращаем мечты»

Вы можете приобрести билеты на Soulbase★4 в следующих местах:
1) Касса клуба. Адрес: Бронницкая улица, 24.
2) Электронные билеты на Radario.ru
3) Сеть МузБилет
4) Сеть Кассир.ру

Стоимость: Standard – 600 рублей, VIP – 1100 рублей.

Официальный сайт клуба: Kosmonavt.su
Официальная группа мероприятия: Vk.com/soulbase

★ 01 ФЕВРАЛЯ 2014 ★
★ Клуб «КОСМОНАВТ» ★ 23:55 – 06:00 ★
★ Soulbase ★ Made by SBC ★

——————————————- 

Вместе с организаторами мы разыгрываем 2 билета на сие событие. Попытать счастье и выиграть один из них может любой, кто выполнит 4 несложных условия:

1. Подписаться на нашу страничку
2. Нажать “Мне нравится” и “Поделиться с друзьями” под этой записью
3. Не удалять репост до подведения итогов
4. Быть в Петербурге 1 февраля.

Результаты будут подведены 28 января вечером методом случайного выбора. Имена победителей будут размещены здесь, а условия получения призов в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность написать Вам в настройках приватности). Удачи!

Добавлено 28 января. Победителями стали Дмитрий Слабов и Юлия Бобрик, поздравляем!