Toolroom Knights, Санкт-Петербург, 09.03.14

9 марта 2014 года, в воскресенье, в клубе Космонавт состоится знаковое для всех поклонников танцевальной музыки событие. Впервые в Санкт-Петербурге официально пройдёт одна из самых модных клубных вечеринок мира, легендарное шоу – “Toolroom Knights“!
Только под флагами “Toolroom Knights” – один из самых любимых клубных артистов в мире, “икона” house музыки, впервые в Санкт-Петербурге за свою более чем 20-ти летнюю успешную карьеру, артист, диджей, продюсер, не нуждающегося в представлении для любого, кто хоть как-то знаком с электронным движением – David Penn!
Легендарного испанца поддержат резиденты “Toolroom Knights“, плотно обосновавшиеся на большинстве танцевальных фестивалей, постоянные обитатели чартов и хит-парадов, самый популярный диджей-дуэт в мире, впервые в Санкт-Петербурге, британцы – Prok & Fitch!
А третим гостем “Toolroom Knights” станет известный и любимый многими за свой неповторимый звук и стиль, голландский кудесник – Rene Amesz!
9 марта 2014 года, в воскресенье, вас ждёт специальный звук и свет, особая атмосфера и оформление клуба от команды Toolroom Knights, которая заранее прибудет в Петербург с берегов Туманного Альбиона.
Билеты:
Standart – 500руб.
VIP – 700руб.
Начало в 23:55!
+18
Клуб Космонавт
Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, д. 24