Лучшие вечеринки Сочи 2014

Традиция олимпийских домов приветствия впервые появилась в Барселоне в 1992 году. Голландский дом является одним из пяти домов приветствий в Сочи, и расположен всего в нескольких шагах от Олимпийского парка в гостинице Azimut Hotel Resort.
Ежедневная программа для посетителей включает в себя церемонию чествования голландских медалистов, которые продолжают занимать весь пьедестал в конькобежном спорте, и на момент написания статьи имеют 22 медали, 6 из которых – золото. Столько же медалей у команды России. Официальным саундтреком “парада атлетов” стала композиция “Legendary Lane” певца из группы Kane – Dinand Woesthoff.
Вечером пространство трансформируется в ночной клуб с выступлениями всемирно известных голландских диджеев и музыкантов: Handsome Poets, Guus Meeuwis, Nick & Simon, Gers Pardoel, Waylon, The Opposites, Miss Montreal, VanVelzen, Nielson, Bassjackers, Baggi Begovic, Quintino, Sidney Samson и Fedde Le Grand. На танцполе объединяются атлеты, их друзья, семьи и болельщики, чтобы прочуствовать уникальную атмосферу Олимпиады. И, кажется, это единственное место в Олимпийском Сочи, где можно скрыться от шансона и лидеров российского хит-парада.
Вечеринка, проходящая под слоганом “Dance More, Drink Slow”, который призывает молодежь, наслаждаться ночью, оставаясь при этом in control, заканчивается в час ночи. В центре кампани ‘Dance More, Drink Slow’ новый трек Armin van Buuren “Save My Night”, который призывает принимать алкоголь умеренно.
Дом управляется персоналом из Нидерландов в количестве 160 человек и занимает площадь в 3500 м2 и может вместить до 500 человек каждый день.
Входные билеты, как и на мероприятия в Голландии, реализуются через сложную систему редиректов с сайта на сайт и заполнения анкеты с указанием даты рождения и паспортных данных, только после этого вам на почту может прийти ссылка на покупку билета, стоимость которого составляет €10. Точное расписание выступления артистов держится в секрете даже для представителей прессы. Так, нам обещали выступление Bassjackers и Sidney Samson, но в итоге в этот вечер на сцену вышли рэперы из Грёнингена – The Opposites. Вечеринки проходят в классическом голландском варианте – с хардстайлом, краудсёрфингом и краудшаффлом.
Судя по информации с официального сайта Fedde le Grand, он выступит здесь уже в эту субботу, 22 февраля, за день до церемонии закрытия.